пАлАвинкА• 14 января 2017
Как вы нашли съемную квартиру? Как долго обычно сдают?
Без комплексов• 14 января 2017
Нашли через агентство. Сдают так долго, как вы готовы снимать. Либо указывают сроки сдачи.
Без комплексов• 14 января 2017
Ответ дляМатраскин Брат
я сдавала одним - лет на 5-6 )) пока сами не переехали
Мы уже 14 лет снимаем)))
Дюймовочка• 14 января 2017
я дважды помогала друзьям сдать квартиру. сдавали в теч. 24 часов, отличные отношения с квартиросьемщиками и хозяева (мои друзья) довольны. первые уехали когда срочная командировка нарисовалась в другой город. в этот же день поселились другие
Самый умный• 14 января 2017
Планирую заняться сдачей однокомнатной квартиры в Шевченковском районе.Киев
Жена брата Админа• 14 января 2017
Искали на олх или через агенство по- разному. Как долго снимали зависит от многих обстоятельств, иногда просят хозяева съехать т.к. собираются продавать квартиру, иногда сами жить в ней. Было что съезжали т.к. цену очень подняли, мы нашли дешевле. Ситуаций при аренде бывает миллион разнообразных.