ЗаведУющая• 14 января 2017
Брать ли с собой ребёнка (5.5) на ВартовI мрiй?
Подарили билеты, завтра с мужем собираемся пойти. Не знаю, стоит ли взять с собой сына 5 с половиной лет..
Кто ходил, напишите пжл в двух словах, брали ли с собой деток? Понравилось? Сколько идёт по времени?
Результат:
вже голосів:
12 (85.71%)
Брать
2 (14.29%)
Не брать
Семена рукколы• 14 января 2017
Берите.Будет сидеть у вас на руках.У подруги дочь 6лет,глаза оторвать не могла.
ЗаведУющая
• 14 января 2017
Ответ дляКоролева красоты
там 12+ кажется, посмотрите анонс.
Да, я смотрела.. Начала читать отзывы, многие пишут, что с детьми от 4 лет были и понравилось. У меня он впечатлительный, если что-то не понравиться - попросит уйти, поэтому и сомневаюсь..
ЗаведУющая
• 14 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо!) думаю))..
Я тут с краю постою• 14 января 2017
Как с 12??? Мы завтра идем с малой, ей 6, из-за нее и идем в общем-то
ЗаведУющая
• 14 января 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Мы тоже наверное все-таки возьмём!)) знакомые ходили в прошлом году, сказали брать!)