Я Вас не боюсь• 14 января 2017
Клеевой пистолет - какой хороший?
Я Вас не боюсь
• 14 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Для рукоделия или для более серьезной работы?
50/50 )) не для одноразовой
Я Вас не боюсь
• 14 января 2017
поделки ребенку делать с ним . всякие домики, гаражи - коробки клеить (
Мая твая не панимать• 14 января 2017
Покупаю такой.
На год постоянной работы хватает.
Не работайте более 15-20 минут - иначе все взрываются рано или поздно.
На год постоянной работы хватает.
Кондуктор автобуса• 14 января 2017
Я слышала что наоборот, дешевые пистолеты нельзя часто включать\выключать, а то они взрываются. У меня маленький дешёвый взорвался при частом выключении.Хорошо хоть не в руках ребенка. Звук ужасный, пламя, вонь.... страшно было после этого клеить.
Я Вас не боюсь
• 14 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Покупаю такой.
На год постоянной работы хватает.
я на такой и смотрела ))
Мая твая не панимать• 14 января 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Этот неприятный момент проходили)))
Но взрыв от перегрева происходит, сама работа редко на более, чем 20 минут. Конечно, если включить, а в это время резать, шить и иногда клеить, то взорвется. Если все приготовить и только приклеить, то прослужит долго)
Неместная Я• 14 января 2017
У меня был Стейнел. Вот такой
Лет 6 клеила- творила.
Работал по несколько часов в день. Включала и могла отвлечься. Ничего не взрывалось.
Клей во время работы из носика не подтекал. Оказывается это значительное преимущество, которым обладают далеко не все пистолеты. Есть подтавка. И можно купить дополнительную длинную узкую насадку для трудно доступных мест.
Не знаю по какой причине, то ли время пришло, то ли стержень клея пыталась вытащить и внутри лопнул держатель и клей вытек во все щели. Но это произошло спустя 6 лет активной работы. Кстати и не один раз у меня его одалживали. Произошло это Во время очередного творения. Нужно было доделать на утро срочную работу. Одолжила у подружек пистолеты. Оба текли сами по себе- пока ты мостишь детальку, под носиком половина стержня клея вытекшего. Когда нужно было всего лишь капельку клея выдавить, чтобы при клеить маленькую детальку ( клей должен быть незаметен), при нажатии ’ курка’ выдавливалась стабильно огромная капля, то есть нельзя было отрегулировать силой нажатия кол-во подачи клея.
На Стейнел сейчас нет денег.
Какой-то муж с работы принес. Но еще не поняла, нравится мне он или нет, но однозначно Лучше подружкиных.
Лет 6 клеила- творила.
На Стейнел сейчас нет денег.