Амели на мели• 14 января 2017

Японская косметика- очень нужны советы ,давайте делиться опытом и находками

Созрела к заказу \японских продуктов, очень хочу попробовать на себе этот действенный результат.Но совершенно не знакома с этой продукцией, как собственно и с алгоритмом заказа, упс))
В одной из тем пользователь Masja делилась своим опытом использования японской продукции, стянула для себя пару "хотеньчиков" (на фото).Давайте обсудим и опыт других пользователей- отпишитесь, девочки, пожалуйста, чем пользовались, что понравилось, а что не очень. Ваши фавориты и неудачные заказы "Зря выброшенные деньги".
Думаю будет полезная тема, отлично если будут и фото и ссылочки!
Всех с праздниками и хорошего настроения!
Бяки-козяки• 14 января 2017
Читала об отбеливающих сериях КАНЕБО, по которым был крупый скандал. Стремно после этого, уже слишком они высокотехнологичные и новаторские. Не решилась. А декоративку SHISEIDO с удовольствием юзаю, качество очень и очень. Корея люкс ни о чем. Я прошла курсом по всем правилам, со всеми средствами. Могу рекомендовать Эриксон Франция. Последний год на этой косметике.

автор Амели на мели • 14 января 2017
Ответ дляБяки-козяки
что именно из SHISEIDO вам больше всего нравится?
автор Амели на мели • 14 января 2017
и что для начала порекомендуете из Эриксон Франция
Бяки-козяки• 14 января 2017
Ответ дляАмели на мели
Хайлайтер Дальний свет. У меня два любимчика, это упомянутый 905 и Мери Лу Америка. Японский более деликатный, подходит в осенне-зимний сезон, можно в дневной мягкий мейк. А Мери Лу - лето на загорелую кожу или на выход просто бомба! У того и другого продукта отличный мелкий помол, быстро и легко растушевываются, сливаясь в единое целое с кожей. Еще румяна 103. Использую как корректор в дневном мейке. Карандаши для губ тоже достойные, не растекаются, держат форму, имеют отличную кисть для нанесения помады. Шампуни и маски неплохие, но я перешла на Херб органику.
Тамбовский мел• 14 января 2017
У меня уход шисейдо ибуки.
Довольна не всем.
Но в общем результат хороший.
Сейчас поищу свои продукты.
автор Амели на мели • 14 января 2017
Ответ дляБяки-козяки
спасибо за подробный ответ!
Бяки-козяки• 14 января 2017
Ответ дляАмели на мели
О, это зависит от кожи. В течение года я пользовалась продуктами 3 линий: Биоптик, Генскин, с черной икрой. В итоге делала только 2 пилинга (сейчас сезон). Косметолог говорит, что больше и не надо (раньше не менее 4-х).
Будет более правильным обратиться к продавцам, чаще всего они есть практикующими косметологами.
Тамбовский мел• 14 января 2017
Не совсем ибуки. Ультимун. Но мой любимчик.
Мужу выпарили в магазине в Америке. Когда цену увидела, немного удивлена была. Но какое же оно классное.
http://www.shiseido.ru/ultimune/
Картинки не могу вставить.
автор Амели на мели • 14 января 2017
Ответ дляБяки-козяки
благодарю за совет, так и поступлю!

автор Амели на мели • 14 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
http://www.shiseido.ru/ultimune/
Картинки не могу вставить.
это сыворотка под глазки?
Тамбовский мел• 14 января 2017
Такое очищение. http://www.shiseido.ru/product/gentle-cleanser/
Очень мягко действует.
Тамбовский мел• 14 января 2017
Ответ дляАмели на мели
это сыворотка под глазки?
Нет. Для лица полностью. Есть отдельно под глаза. Но никогда отдельное средство не покупаю.
Тамбовский мел• 14 января 2017
Софнер. http://www.shiseido.ru/product/softening-concentra...
Мне не понравился. Одного его для увлажнения мало. С чём-то ещё, уже много. Скатываться начинает крем.