Борщец• 14 января 2017
Вам жалко денег на лечение зубов?
Девочки, вам жалко денег на лечение зубов? Всю жизнь лечу и перелечиваю , а они все хуже и хуже. Вот нужно импланты, реставрация, виниры. Насчитали 220 000 грн. А мне так жалко , аж плакать хочется. Как реагировать????
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
я знаете ли тоже деньги не печатаю и лопатой не гребу, но я готова отказать себе в чем то лишь бы не ходить ни в какие гос учреждения, я готова переплатить но сходить в частную клинику.
А Вы уверены, что в частных клиниках работают более профессиональные люди? Или дело только в красиво покрашенных стенах и отсутствии очереди?
ДлинноНожка• 14 января 2017
Такую сумму было бы жалко) офигеть, у вас что, 100 зубов?))) Хожу к стоматологу раз в 5-6 мес, плачу 200-500 рублей, всё)
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
С чего вдруг?
Вот Евростоматология, одна из самых дорогих клиник в Харькове:
Стоимость имплантатов — от 7000 грн. Ясно, что выше, но не 80 тысяч жеж. Разве что весь рот ими натыкать.
Девушка,вы хоть в курсе,как ставят имплант?
Не говорите ерунды.
Если имплант стоит 7 тыс,то вся работа чтобы его установить обойдется не менее 20 тыс.
Изучите вопрос глубже,чтоб не умничать по теме.
Не говорите ерунды.
ДинамоКит• 14 января 2017
почти 10 лет ходим всей семьей 3 поколения мы с мужем, родители, бабушка 85 лет в частную клинику добрый доктор 2 месяца назад пломба с обезбаливанием вышла около 250 грн. пока мой врач работает к другому не пойду. лишнего не придумает чужого не насчитает.
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляГравицапа
Киев- ориентировочно 2000
Коронка и вкладка?
Не чудите
18 мнеУЖЕ• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не всегда конечно, я обычно читаю отзывы о враче на doc.ua , спрашваю знакомых, а потом иду, например семейного врача который в нашей семье уже год, нашла по отзывам, клиника не супер дорогая, кнсультация 150-200 грн. Так эта врач нам нереально помогает и помогла. Главная ее специализация это гастроэнтеролог, это врач от Бога и мне не жалко платить ей за консультации, так же и со стоматологом, гинекологом, я была несколько лет назад у гинеколога на осмотре в гос больнице, когда медосмотр обязательный с работы проходила на сан книжку, так эо был ужас, пациентка ушла и та даже пеленку на кресле после нее не поменяла, руки в тех же перчатках, на мое замечание что пеленку надо убрать она сказала: ’так вон ведро, выкиНИ сама’ фуфуфу, еще и со своим всем приходить
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Не говорите ерунды.
Девушка, а вы в курсе, что 20 тысяч - это в четыре раза меньше озвученных 80? Примитивную арифметику изучите, чтобы не умничать.
ДинамоКит• 14 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
извините не уточнила Харьков
18 мнеУЖЕ• 14 января 2017
Ответ дляДинамоКит
извините не уточнила Харьков
в харькове в 7 детской лет 8 назад мне доктор отлично удалил зуб мудрости, но опять таки пошла туда по наводке и рекомендации, стоило аж 80 грн как щас помню
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Не говорите ерунды.
Да, со ссылкой ошиблась, велкам:
Это одна из лучших клиник города.
Но вы-то уж наверняка профессиональнее и абсолютно уверены, что ’от 7000’ нарисовали с потолка ;)
Это одна из лучших клиник города.
Мадам Подлинник• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
С чего вдруг?
ну так это стоимость одного, а если их много надо ставить, вот и считайте.
ДинамоКит• 14 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
в 7 детской у стоматолога не была ттт дети пока не испортили зубы
18 мнеУЖЕ• 14 января 2017
Ответ дляДинамоКит
город?
18 мнеУЖЕ• 14 января 2017
Ответ дляДинамоКит
там и взрослые удаляют и лечат зубы, не только дети
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы в курсе цен?
Мне надо 2 имп,насчитали по среднему 80 тыс.
Вот пролечила все,коронки,ушло больше 50 тыс,
Вам два бриллиантовых имланта поставить хотят? Все нормальные люди не ведутся на эти чудо лечения по 200 тыс. У мужа стоят два импланта, в прошлом году ставили Дентиум или как то так, обошлись в 30 тыс со всеми консультациями, санацией, лечением и имплантацией.
ДинамоКит• 14 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
город?
харьков. я ниже дописала вспомнила, что город не уточняют только киевляне)
40каградусная• 14 января 2017
Ответ дляУма Палата
мне не жалко. у меня их нет!!!! (Денег) и зубов почти
аналогично, мне сказали все зубы либо коронки импланты и жти как их тоб выравнять и капы потом. и вообще капеца с зубами((
ДинамоКит• 14 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
это наверно стоматологическая больница?
18 мнеУЖЕ• 14 января 2017
Ответ дляДинамоКит
это наверно стоматологическая больница?
да там рядом на одной территории и поликлиника и больница, я точно уже не помню, давно там была и всего пару раз
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Так кто захочет ставить самый дешевыйимплант?
Мне лень вылазить с постели,что б вам сфоткать,протокол моих имплантов,можете не верить,конечно ваше право.
Имплант20 тыс,по итогу работы 40 тыс.
Причем тут примитивная арифметика?
Вы себе поставите плассмасовый имплант за 7 тыс,?
Вам его даже врач ставить не будет,на него гарантии нет.
Сидят в темах,умничают.
Вы пройдите весь мой путь в стоматологии,потом будете писать.
Имплант20 тыс,по итогу работы 40 тыс.
Причем тут примитивная арифметика?
Сидят в темах,умничают.
40каградусная• 14 января 2017
Ответ дляБензопирен
лечила, лечила и долечилась)))
это о вас, автор.
сколько рядов зубчиков у вас?
это о вас, автор.
сколько рядов зубчиков у вас?
зря вы язвите у меня с детства проблемы, первые коронки мост передний в 15 лет поставили.. да да в 15 уже свои выпадают это при том то я всё детство лечила их.. так что сейчас ни одного своего целого зуба(((
фан L.O.S.T.• 14 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Вы че на золотые поменять хотите?? От чего такая сумма? Может 22 тыс?
импланты, виниры - это все ОЧЕНЬ дорого. Вполне реальная сумма. Я в октябре поставила 4 коронки из МК, обошлись в 15 тыс.
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не знаю... Я ходила в платную стоматологоию и государственную, особенной разницы не заметила, кроме цены. И в поликлинику хожу сама и вожу своих детей. Педиатры у нас вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! У меня проблемные дети, мне приходится часто общаться с участковым педиатром, кроме миллиона слов благодарности ничего сказать не могу!
На данный момент сама лечусь в дневном стационаре. Врач - просто прекрасная женщина! Очень хорошая. И медсестрички очень внимательные, улыбчивые... Даже как-то в светлое будущее верится при таком отношении.
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, со ссылкой ошиблась, велкам:
Это одна из лучших клиник города.
Да причем тут 7 тыс?
Это имплант 7 тыс.
Изучите лучше,что еще надо чтоб его поставить.
Что вы мне хотите доказать?
Придется с постели вылазить.
Вот неверующая фома.
Пойдите поставьте имплант за 7 тыс.потом расскажете здесь.
Это имплант 7 тыс.
Что вы мне хотите доказать?
Придется с постели вылазить.
Вот неверующая фома.
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
Автор озвучила два.
MaргаРитка• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Круто Вы поставили! Ой, я еще штифты оплатила 200 грн за 2 шт. За коронки 1600 (за две). За слепки и установку ничего не платила. Обухов, если что....
Напишите в личку, пожалуйста, где.
Сегодня зуб молочный сыну удалили, минут 20 -250 грн.
Обухов
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну 15 за 4 коронки это еще нормально, но не 220 тыс? там что зубов совсем нет?
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Нет.
Ща вылезу из постели напишу.
Кто тут неверующая фома?
Ща вылезу из постели напишу.
Кто тут неверующая фома?
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ дляMaргаРитка
Напишите в личку, пожалуйста, где.
Обухов
Отписалась
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Имплант20 тыс,по итогу работы 40 тыс.
Причем тут примитивная арифметика?
Сидят в темах,умничают.
Имплант20 тыс,по итогу работы 40 тыс.
Причем тут примитивная арифметика?
Сидят в темах,умничают.
Да мне абсолютно побоку ваш путь.
Мне не побоку, что автор озвучила 80 тысяч на ДВА импланта.
Выше вам пример установки двух имплантов за 30к в общей сумме.
Дайте название тех имплантов, что устанавливаете вы. Посмотрим :)