Борщец• 14 января 2017
Вам жалко денег на лечение зубов?
Девочки, вам жалко денег на лечение зубов? Всю жизнь лечу и перелечиваю , а они все хуже и хуже. Вот нужно импланты, реставрация, виниры. Насчитали 220 000 грн. А мне так жалко , аж плакать хочется. Как реагировать????
ОйЙой• 14 января 2017
Ответ дляНе гоню
Жалко.
3 дырки в 3 зубах.
Обойдуться около 1000грн.
А мне малой лучше за репетитора отдать. Так и хожу с ними иол года.
Знаю что только хуже делаю..как то выьерумь хоть по одной латать нужно.
3 дырки в 3 зубах.
Обойдуться около 1000грн.
ну вы даете!
Банка с бутылками• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Винир 3500
Харьков.
Я поставила коронки на оксиде циркония по 2700
Харьков.
Это где , подскажите спасибо )
ОйЙой• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Вы в курсе цен?
Мне надо 2 имп,насчитали по среднему 80 тыс.
Вот пролечила все,коронки,ушло больше 50 тыс,
хотите сказать имплант - 40 000?
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не знаю... Я ходила в платную стоматологоию и государственную, особенной разницы не заметила, кроме цены. И в поликлинику хожу сама и вожу своих детей. Педиатры у нас вообще ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ!!! У меня проблемные дети, мне приходится часто общаться с участковым педиатром, кроме миллиона слов благодарности ничего сказать не могу!
На данный момент сама лечусь в дневном стационаре. Врач - просто прекрасная женщина! Очень хорошая. И медсестрички очень внимательные, улыбчивые... Даже как-то в светлое будущее верится при таком отношении.
И даже ни намека на взятки! Вчера была в поликлинике, спросила про контрацепцию, дали бесплатно пачку ( по какой то там Германской программе), отзывы смотрела нормальные, срок в порядке, так что буду пить.
фан L.O.S.T.• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да мне абсолютно побоку ваш путь.
Мне не побоку, что автор озвучила 80 тысяч на ДВА импланта.
Выше вам пример установки двух имплантов за 30к в общей сумме.
Дайте название тех имплантов, что устанавливаете вы. Посмотрим :)
а где автор озвучила? В теме вообще ее постов нет, кроме стартового
ОйЙой• 14 января 2017
Ответ дляКуколка-мяуколка
а кто знает подскажите, что сейчас делают на месте зуба которого нет, раньше мне наращивали, но откололся так, что с одной стороны ничего не осталось.
наращивают! если нет то вгоняют какие -то тонкие лесочки -проволочки в корень и на них наращивают зуб
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Нет, никогда!
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
А, сори, ошиблась, там не автор.
Другая девушка писала про два импланта в 80 тык, пытаясь обосновать реальность суммы в 220 тысяч на все.
ОйЙой• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Девушка,вы хоть в курсе,как ставят имплант?
Не говорите ерунды.
Если имплант стоит 7 тыс,то вся работа чтобы его установить обойдется не менее 20 тыс.
Изучите вопрос глубже,чтоб не умничать по теме.
Не говорите ерунды.
вся работа это укрутить в кость шурупчик, а через пол года надеть на него зуб? вы так описали,будто это полостная операция на 4 ре часа
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нет, никогда!
Так и я о том же, а то все пишу тут, да без денег и смотреть никто не будет! Будет, если по нормальному относится к людям, а не так что все должны.
фан L.O.S.T.• 14 января 2017
Ответ дляОйЙой
если зуба давно нет, там что-то с костью происходит - атрофия, если не ошибаюсь, и ее (кость) нужно подготовить. Что-то наращивают, добавляют, так вот это все очень дорогая штуковина. То есть, единой суммы там нет. Все индивидуально считается.
Борщец
• 14 января 2017
Девочки, это реальная цена. 4 импланта, виниры - на 22 зуба. По поводу денег- есть сбережения, вот их и нужно все отдать и еще заработать. А мне ну очень жалко, хотели квартиру поменять или машину новую купить.
вАлнуюся сильнА• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Мне тоже кажется, что эта сумма более реальна. Я ставила коронки 2 мес. назад (металокерамика). Обошлись по 800 грн. за одну.
А где ставили? Я в декабре за 2 коронки заплатила 2700грн.
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Поддерживаю на 100%! Ни разу в государственной поликлинике я не слышала ни единого намека! Отношение хорошее, доброжелательное. Я очень уважаю работников государственной медицины, так как, к сожалению, пришлось столкнуться с серьезными проблемами со здоровьем. Я сделала для себя неверояное открытие: в Украине есть очень хорошие специалисты в государственных поликлиниках, больницах. Особенно, хочу отметить Охматдет.
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
В районной поликлинике
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляБорщец
Ну так делайте поэтапно, виниры так точно можно запросто во времени растянуть. Вы же единоразовым платежом эти 220к вносить собрались.
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Да, а я Центр дитячої кардіології та кардіохірургії - это реальные Боги!! Спасибо вообще врачам!
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Всем,кто там мне не верил,и просил цены.
Сфоткать не смогла,пишу словами.
Кто не верит,едет в стомат кабинет и узнает на месте.
Протокол,на основании моего снимка кт,выдан 4 мая.
Сумма за 2 имп ДВА
Порошок для кости 130 дол
Мембрана био гид 205 дол
Формирователь десны,абатмент,коронка
Альфа- био 12900 за 2 шт
Мис 30700 за 2 шт
Нобель 93000 за 2 шт.
Отвечу дальше на адекватные вопросы.
Сфоткать не смогла,пишу словами.
Сумма за 2 имп ДВА
Порошок для кости 130 дол
Мембрана био гид 205 дол
Формирователь десны,абатмент,коронка
Альфа- био 12900 за 2 шт
Мис 30700 за 2 шт
Нобель 93000 за 2 шт.
Отвечу дальше на адекватные вопросы.
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляОйЙой
Самая неверующая,это вы по ходу.
Шурупчик в кость,жесть.
Для вас пост 109
Шурупчик в кость,жесть.
Для вас пост 109
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А, сори, ошиблась, там не автор.
Пост 109.
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Сфоткать не смогла,пишу словами.
Сумма за 2 имп ДВА
Порошок для кости 130 дол
Мембрана био гид 205 дол
Формирователь десны,абатмент,коронка
Альфа- био 12900 за 2 шт
Мис 30700 за 2 шт
Нобель 93000 за 2 шт.
Отвечу дальше на адекватные вопросы.
Сфоткать не смогла,пишу словами.
Сумма за 2 имп ДВА
Порошок для кости 130 дол
Мембрана био гид 205 дол
Формирователь десны,абатмент,коронка
Альфа- био 12900 за 2 шт
Мис 30700 за 2 шт
Нобель 93000 за 2 шт.
Отвечу дальше на адекватные вопросы.
А че сфоткать низя было? Написать можно что угодно, может вы тут понты дешевые кидаете, при этом реально делали, но цена ниже в 3 раза.
Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
А мы лежали в Охматдете в отделении гнойной хирургии. Могу сказать то же самое - заведующая отделением просто ВОЛШЕБНИЦА! Она таких деток спасала и на ноги ставила, что я бы в жизни не поверила, что такое возможно!!!! Миллион ей слов благодарности ей и за моего сыночка!!!!
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Да так и есть.
Барышня привела стоимость самого дорогого набора услуг из найденных, с костной пластикой и прочими радостями.
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да, со ссылкой ошиблась, велкам:
Это одна из лучших клиник города.
Но вы-то уж наверняка профессиональнее и абсолютно уверены, что ’от 7000’ нарисовали с потолка ;)
Это одна из лучших клиник города.
Вы увидели цену 7 тыс на сайте и пытаетесь всем доказать,что так и стоит имплант?
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Фотка что то изменит?
Там тоже самое.
Как то не привыкла брехать.
Там тоже самое.
Как то не привыкла брехать.
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да так и есть.
И то, даже топовые предложения, дешевле в разы от написанного автором поста. Это знаете, лишь бы потрындеть, да выпендриться. Но смысл? Под анонимом же
Плюшевая дыба• 14 января 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
Да так и есть.
Развлекайтесь тогда!
Троль 80 левела,никогда не сидевший в кресле стоматолога.
А_Шо_Такое• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Я увидела цену ОТ 7 и ’пытаюсь всем доказать’, что 40 тысяч за постановку одного импланта - это дофейхоа, и _в среднем по рынку_ данная услуга стоит значительно (в 1,5-2 раза минимум) дешевле, даже при использовании не-эконом вариантов.
Пьяная вишня• 14 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Фотка что то изменит?
Там тоже самое.
Как то не привыкла брехать.
Там тоже самое.
Как то не привыкла брехать.
Топовая позиция с установкой и самим имплантом 29 тыс., вы пишите за два 93 штуки от куда??