Борщец• 14 января 2017

Вам жалко денег на лечение зубов?

Девочки, вам жалко денег на лечение зубов? Всю жизнь лечу и перелечиваю , а они все хуже и хуже. Вот нужно импланты, реставрация, виниры. Насчитали 220 000 грн. А мне так жалко , аж плакать хочется. Как реагировать????
Плюшевая дыба• 15 января 2017
Ответ дляНаездница
А у меня вот так вышло
Ну практически+-
На 100 тыс,2 тыс особой роли не играет.
Вы поставили уже?
Плюшевая дыба• 15 января 2017
Ответ дляНаездница
Есть. Мост. С обпилом соседних живых. Потом атрофия кости под ним. На старости клац и переломчик. Потом шинирование.
Вы что советуете???
Если не наргужать кость ,идет конкретная атрофия! Потом пересадка кости и опять приходим к тому,с чего начали-имплантация!
Так предложили ж дешевый метод.
Орбит на корегу приклеять.
автор Борщец • 15 января 2017
Наездница, а ви закінчили вже своє лікування? Яка сума пішла?
Басина• 15 января 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
Так предложили ж дешевый метод.
Орбит на корегу приклеять.
Тю... еще на корегу тратиться... один орбит пожевал и на него второй приклеил! Экономия!
Наездница• 15 января 2017
Глянула на свой ник:))))
Точно наездница:)))
Отторжение:(
Врач сказал,ихняя вина и деньги вернули(это пока 60 тысяч или около того,точно без бумажек не скажу), это была стоимость имплантов без абатментов и прочего всего, пластика оплачивалась отдельно.
Я грешу на иммунитет свой,очень много болячек,но ни диабета и прочих противопоказаний нет.
Почистили все,у меня там грануляции образовались.
Теперь ждать восстановления до конца апреля и заново...
Морально я настроена ,денюжку не потеряла,все хорошо!
Наездница• 15 января 2017
Ответ дляБасина
Тю,еще на орбит тратиться:)))))
На сопельку и вперед! Благо недостатка оных зимой не наблюдается:)))
Плюшевая дыба• 15 января 2017
Жжете,тетки!!!!
автор Борщец • 15 января 2017
Дівчатка, хто читає дану тему, а ви знали що імпланти з часом випадають( років до 10) так і вініри потрібно міняти( максимум через 10 років). Настрою починати лікування ніякого, як тільки завершу лікування потрібно знову відкладати кошти на наступне оновлення( років через 8 я так думаю).
Плюшевая дыба• 15 января 2017
Ответ дляБорщец
хотите обрадую?
винирі через 5 лет.
но может и раньше.
они хрупкие,и бывают сколы.

про импланты ,первый раз слышу.
Басина• 15 января 2017
Ответ дляБорщец
у меня есть пациентка, которая уже 15 лет ходит с имплантами.
Наездница• 16 января 2017
Ответ дляБорщец
С имплантами не все так однозначно,они могут и дольше стоять.
И это в любом случае лучше,чем все остальные способы замены зубов!
Там главное,после их установки,очень тщательная гигиена.
Наездница• 16 января 2017
Ответ дляБасина
Круть! Класс!
А с какой системой ходит и какой зуб?