Анонимушка• 15 января 2017
пугачеву видели сегодня на концерте?
Сильно изменилась.Ножки как две палочки.
Русская Богатырша• 15 января 2017
спина толстая, иногда очень уж пиджак обтягивал блестящий и прям мешки из под подмышек выпирали (((а ноги да....тонкие и коленки торчат
Малинка• 15 января 2017
я не фанатка Пугачевой, но справедливости ради стоит заметить. что она достаточно серьезно поработала над собой!да еще в таком возрасте! молодец!
вот новые видео, преобразилась..лицо конечно же не первой свежести, но красный костюм очень даже ничего..
Малинка• 15 января 2017
и вот!у меня даже некий стимул появился худет- Пугачева на пенсии смогла, а мне значит трудно?вот понедельник меня ждет..
Дама с собачкой• 15 января 2017
Ответ дляМалинка
у нее стимул сильный, она весной собирается возвращаться на сцену обновленной...
Малинка• 15 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
чего то не впервой она возвращается- но ранее так не стимулировалась! но все равно - молодец! да и на фоне Максимки нужно себя поддерживать!
Малинка• 15 января 2017
у меня муж тоже меня моложе! так что тоже найду себе стимул- выйду на сцену жизни обновленной!ура! да здравствует спорт зал!
Кредитная• 15 января 2017
Ответ дляМалинка
Поддерживаю!