Naatalja• 15 января 2017

Колготки calzedonia итальянские?

Девочки кто носит колготки Calzedonia итальянские-как вам качество??? Мне знакомая может передать из Италии большое количество пар по оптовой цене 67 грн(2.25 евро), там 30 Den-это хорошая цена??
Аксюша• 15 января 2017
На модной касте на днях были от 40 грн))),может еще акция поодолжается,не знаю

gloriya8305• 15 января 2017
да, хорошая фирма считается, не самая моя любимая, но она котируется и раскрученная, по магазинам дорого
автор Naatalja • 15 января 2017
А можно ссылку где такие цены на колготки calzedonia???
olyatihonova• 15 января 2017
Некоторые модели сразу после первой стирки кошлатятся и колготки быстро протираются на пальчиках. Но сам материал колгот очень эластичный и мягкий , их очень приятно и легко одевать. Красивые расцветки. Я восновеом покупаю в серых цветах. Колглтки красивые , но недолговечные. Это мое мненине о них. Не смотря на их недостатки , я их все равно покупаю из за красивой расцветки.
Wnik• 09 февраля 2017
покупала термо колготки , это ужас после 1 дня носки превратились в тряпку, все в катышках стали, в общем зря выкинутые 250 грн(это со скидкой -50 в магазине)