Петриківна• 15 января 2017

Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс

Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляЖена сына
в реале расширила, без этой арки не было бы перепланировки квартиры
соответственно не было бы входа на кухню
так как стандартный вход заложили, выбили сантехкабину и за счет кухни увеличили туалет и ванну
Да не надо передо мной отчитываться. Меня лишь задел Ваш пост про то, что иметь двух детей - преступление, а вот заниматься сексом при спящем ребенке - это норма. дело Ваше, не вижу смысла спорить.

ORTania• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
в чем именно? я просто подрабатывала таким способом
вы тратили зря свое время, зачем вы атким образом подрабатывали?
Алиса в стране Советчица• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
в плане понимания мира в таком возрасте он где-то там....
ясно, тогда вам можно
ORTania• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
мечтайте) вы хоть поинтересуйтесь кто является основным налогоплательщиком в государстве)
С перепою• 15 января 2017
Ответ дляORTania
с ним уже выяснили, или вы забыли? давайте дальше по списку, очень интерестно где надо все покупать
Ну как где? За молоком в Яготын, за мясом - в Кировоград. Яйца надо - пожалуйте в Березань. Слабо после работы прошвырнуться?
С одеждой труднее. Не у всех загранпаспорт есть.
Жена сына• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
ну извините, я не собираюсь Вам расписывать, как в ванной заниматься сексом про 80 кг тоже удивили... вариантов масса! Камасутру что ли полистайте.. А вот заниматься в комнате с 9-тилетним спящим ребенком - это точно преступление.
мадам, успокойтесь - я перепланировала квартиру и у моего ребенка своя комната в однокомнатной квартире... с дверью
о чем я ранее писала, отвечая на ваш пост
за сим наш разговор окончен, разговаривать с дилетантом, который сам в однушке не вырос и не живет как там сексом заниматься, по меньшей мере смешно
ORTania• 15 января 2017
Ответ дляС перепою
так это ж все пешком надо, ведь тот кто занимается перевозками тоже барыга-посредник
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
в смысле зачем? ради денег, что не понятно?
marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляЖена сына
Я абсолютно спокойна, можете не переживать)) И я вас не заставляла отвечать мне) Всего хорошего!

С перепою• 15 января 2017
Ответ дляORTania
Чьйорт. Подзабыла я как-то.
Зато лишний вес не грозит
ORTania• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
вы ради денег дря тратили свое драгоценное время?
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
а то,что ваша писанина других задевает-это ерунда?
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляКучерявочка
По мнению большинства советчиц - в петлю. Для них люди со средним заработком и ниже не имеют права на семью, детей. Противно так таких слушать. Думаю , что по настоящему счастливый человек не станет так говорить.
Средний заработок априори не означает одинарку. Это 500 долларов на члена семьи. По-настоящему счастливый человек в данный момент должен чпокаться при детях?
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
зачем она мне нужна? Я четко написала, что нельзя заочно считать детей, которые выросли в трешках счастливыми, а в однушках - несчастными. Так как в этой однушке родители может быть занимаются только в ванной или когда детей нет дома, а в трешке - ночами не дают спать детям характерным шумом и наносят им психологические травмы.. Надеюсь теперь понятно? Каждый случай индивидуален!
То есть в одинарках ни папы, ни мамы априори не работают? Потому что дети в школе только в первой половине дня.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
а шо робыть
marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Чем задевает? Меня тоже задело ,что барышня посчитала преступлением рожать двух детей в однушке, имея в этой же однушке одного ребенка. Терпеть не могу когда кого-то судят заочно. Хоть это и не моя история, но я знаю несколько таких замечательных семей. и очень хорошо, что у них именно двое деток. Вот и все. Если задевает общение на форуме, то не надо писать. Меня тоже задело, что мне приписали детей с поллюциями)) и что теперь?))
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Мои??? я не в однушке живу)) насмешили
Ну сейчас вы , конечно, будете писать, что не в однушке, это понятно.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
средний заработок в Киеве 8000-9000 )
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
средний заработок в Киеве 8000-9000 )
Я не спрашиваю, какой средний заработок в Киеве. Я исхожу из данных западных специалистов по внутрисемейному бюджетированию и перевожу их расчеты на укринские реалии. Минимум 500 на человек - только тогда в украине человек может считаться средним классом, и то с натяжкой.

marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
не очень поняла вопрос... при чем тут работа? Я уже вроде понятно объяснила свою позицию. Объясню еще раз! В первую очередь важно не количество комнат, а воспитание и моральный облик родителей.
marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
тю, ну думайте что хотите
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Подождите, как причем тут работа? Вы написали - секс, когда детей нет дома. Детей возраста до 15-16 лет нет дома только во время уроков в школе. Как заниматься сексом высокоморальным работающим родителям?
marydgayne• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Если Вам так интересно это узнать, то можете перечитать мои посты)) я уже несколько раз это объяснила. Больше повторять не намерена. И если честно, то не могу понять, что Вас так не устраивает))
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
Так тут уже одна умная писала,что отправьте детей в кино...Ага,7-летка поведет 4-летку...
Ms.Кот• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
если я завтра не выйду на работу, то как минимум 1 многодетная семья лишится жилья. а там 7 деток, а за 14 лет их много таких , а про детей , которые уже и выучились и семьи создали, а не попали на зону я вообще молчу.....ну конечно, перевозчики важнее)
Для меня перевозчики важнее. А защищать низшие слои населения, которые кроме как детей плодить больше ничего не умеют - не шибко героично ))). Не зря же их хотят квартиры лишить...так что да, для меня продавцы важнее, чем такие специалисты как Вы, не обижайтесь.
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
вы такую чушь пишете....
ЕлькиПальки• 15 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ну правильно, в трц на маршрутке и метро покатятся.
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
пусть еще и продукты в дом купят,чтоб не зря ездили
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляЕлькиПальки
в Украине это уже очень хороший заработок)
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляMs.Кот
знаете, так говорить о людях......детей все плодят тогда....а квартиру у них хотят мошенники отобрать, а люди получше многих будут, там замечательная семья, детки олимпиады выигрывают, воспитанные....