Петриківна• 15 января 2017
Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс
Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
Не все умеют продавать. Или вы видели когда-нибудь интроверта-продавца? Удачного причем
ну, судя по-вашему боевому настрою у вас это бы в раз получилось0
Tasha.Kasya• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
и? какая разница? у меня кот всегда в комнате при сексе, мне кота выгонять или сексом перестать заниматься?)

Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
кстати, а хлеб берем на хлебзаводе, там прямо магазинчик есть) и это вы уже в пример профессию продавца приводите, а не посредника....п.с. сами предлагали не спамить, с мне допрос пристрастием устроили)
фиг с ним с этим хлебом. а всё остальное, что я перечислила?
С перепою• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Правильно, после работы все покупают хлеб на хлебозаводе, мясо на ферме, колбасу на мясокомбинате. Короче, десятка два производств оббежал, и к ужину готов.
Не доводить свои упрямые доводы до нелепого абсурда, смешно читать уже
А супермаркеты - это барыги, оказывается. Чуяло моё сердце.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
у вас огромное самомнение. вы, как психолог, должны понимать, что вас душит гордыня на ровном месте и жаба - большая и зелёная. из-за всего этого глупость глупостью погоняет.
хотя ваш уровень профессионализма вы ярко продемонстрировали своими опусами.
да, вы меня раскусили
Ответ дляТочноБудет
просто я в 21 год только закончила вуз. да, подрабатывала студенткой, конечно. но там доход, на одежду больше. поэтому удивительно, что к 22 уже 12 квадратов могли купить. а чем занимались тогда? и за какой период смогли нужную сумму сделать?
работала я с 18, после техникума, могла и с 17, но меня не хотели зачислять, сказали приходить в 18. Работала по специальности. За 2 года +кредит брала
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Я беру большие комиссионные,муж не может оплатить мне их
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляORTania
предприимчивость - врожденное качество. как вы думаете? ну и с годами приходит, потому как нужда. мне в 18 и в голову не приходило зарабатывать на свой угол. вот просто об этом не думала и все.
Tasha.Kasya• 15 января 2017
Ответ дляС перепою
А я вот не пойму таких, как вы. А если квартира не светит? Не рожать, не тр@х@ться?
Если бы мои родители ждали квартиру, то и нас бы не было. А нас трое. Жили в гостинке.
Я вообще родилась, когда родители в общаге жили.
Капец, у вас рассуждения.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
за рулем не вы сидите? я вас разочарую, но вы банально выпадете из этой цепочки, не более того)
а водитель сам пришёл и сел за руль чужой машины работать?
судя по вашей логике, организация в которой вы работаете тоже выпадает из цепочки, ваш работодатель первый? не он же ’спасает’ души детей, а вы - бесценная.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
куда выпадаю, чуднейшая моя?
выпадаете из цепочки, а все и дальше будет отлично функционировать) пречудеснейшая вы наша и преважнейшая)
Ответ дляТочноБудет
это жизнь учит, или заставляет. Я о свое уголке мечтала с детства, так как жили в однушке 4-ро до моих 14 лет
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
без каждого из нас можно обойтись в принципе, только будут последствия разной степени.
ваши размышления - уровень подростка.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляORTania
а ваша работа прям веселая
, а сколько смысла заложено
смысл и польза есть
Алиса в стране Советчица• 15 января 2017
ОМГ, о каком сексе может быть речь с 2мя детьми в одной комнате? Если он заставляет заниматься этим при детях, то у него с мозгами не все в порядке.
У нас комнаты по разные стороны гостинной и то стараемся заниматься сексом, когда нет ребенка дома.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
нет уж. давайте начнем с хлеба)
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляTasha.Kasya
Где вы были? Потерялись в однушке? Мы вас ждали весь день
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляORTania
у нас была довольно просторная двушка. но родители ее организовали так, что своего личного пространства не было ни у меня, ни у брата - мы жили с ним в одной комнате, которая называлась залом и там было два дивана (чтобы гостям было на чем сидеть) и тв )
ну и тогда я очень хотела уехать в другой город оттуда, в другую страну даже. меня не пугало снимать жилье. как-то все более наивно у меня было, чем у вас)
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
нет уж. давайте начнем с хлеба)
конечно, на остальное вы ответы не придумали пока, полёта фантазии не хватает и логики элементарной.
ну думайте, я отойду чаёк попить.
Ответ дляТочноБудет
меня устраивало просто в свое жилье рядом с работой
Санта Барбара• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
ну думайте, я отойду чаёк попить.
за чаем в горы сами лазили?
бювет_в_обед• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
значить лежача старша людина вам заважати не буде
У Вас явно усе погано в плані адекватного сприйняття звичайних речей. Дитина не усвідомлює (не бачить і не чує) до певного віку, що саме роблять її батьки, а тим більше секс у батьків під час сну дитини. На Ваш ’здоровий’ глузд, то і вагітна жінка не має права займатися сексом, бо ж дитина всередині. На правду, Ви надто вузько мислите. Бажаю Вам трошки розширити кругозір і Ваше життя наповниться барвами.
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляСанта Барбара
за чаем в горы сами лазили?
боже упаси!) вы меня, наверное, с Артурой Пирожковой перепутали?