Первоклашка Я• 15 января 2017
Нравится такой диван и кресла.? Фото
Девочки, делаем ремонт обустраиваем квартиру с 0, мама вчера была в магазине сфотографировала диван, говорит классный, а я сомневаюсь, не циганский?
Результат:
вже голосів:
1475 (73.46%)
Нет
462 (23.01%)
Да
71 (3.54%)
Результат
Неутомимые шахматы• 15 января 2017
он то не цыганский, но мне, лично, и без этого не нравится. Вообще.....
Ананомчикус• 15 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
я бы все же другой вариант выбрала, на этой модели реально неудобно сидеть..выше вам написала))
У нас похожий диван. Очень удобный. Можешь полулежа отдыхать, а можно подложить подушку под спину и сидишь, как тебе удобно.
Ананомчикус• 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ужас ужасний

Мої очі

Автор, навіть не думайте близько до такого. Невже нема нічого естетичнішого в потрібному стилі?
і ще багато-багато значно прийнятніших варіантів знайти можна, таких, щоб хоч очі не муляли))))

Мої очі

То, что вы предложили, вариант не намного лучше. Устаревшие модели, а- ля провинциальная гостиница. Еще и неудобные.
Петриківна• 16 января 2017
Автор, вот не пойму - вы оперируете такими бешеными ценами на диван, на кухню и при этом жалеете денег на дизайнера? Что за цены вообще - да еще и Запорожье, да еще и ПГТ - диван 30 тыс, кухня 100 тыс - я в шоке
Сделала летом ремонт в новострое - 65 кв м, кухня почти 6 погонных метров - 40 тыс, это недешевые фасады Cleaf, доводчики, авентос и тд...
Диваны - можно отличные найти по цене от 12-15 тыс - откуда 30 тыс?? Где вы берете такие цены?
И самое главное - возьмите дизайнера - я вот тоже пожалела денег на дизайнера, а теперь вот понимаю, что дизайнер все таки - это очень важно, хоть всем и нравится мой ремонт, но я сейчас понимаю, что многое можно было сделать лучше) и вот кстати, хочу сейчас заказывать мебель в детскую - и хочу все таки нанять дизайнера, что б он мне сделал хорошую расстановку и подсказал как лучше использовать пространство)
Еще раз скажу- не пожалейте денег, тем более, как я понимаю из ваших постов - они у вас есть))
Сделала летом ремонт в новострое - 65 кв м, кухня почти 6 погонных метров - 40 тыс, это недешевые фасады Cleaf, доводчики, авентос и тд... Диваны - можно отличные найти по цене от 12-15 тыс - откуда 30 тыс?? Где вы берете такие цены?
Первоклашка Я
• 16 января 2017
Ответ дляПетриківна
Магазины как вы понимаете в Запорожье , а не в пгт. На счёт кухни, ну я думаю вы понимаете, что цена на эту Кухню такая именно потому , что она из дерева, а не из мдф. На счёт дизайнера, согласна полностью, меня убедили все кто говорил об этом, буду списываться с девушкой , что здесь предложила услуги и ещё смотреть, потому как поняла, что у меня нет ни времени , ни возможности с грудничком ездить по магазином, ну и главное - мне не хватит умения все грамотно сделать
Первоклашка Я
• 16 января 2017
Ответ дляПетриківна
Кстати провела сравнение, вот вы говорите мдф поверхность и фирмы хорошей, я конечно не знаю, но вот заказывала мама в офис кухню, кухня ,как вы понимаете ,особо не рабочая, на ней готовить никто не будет, так вот ,эти метры ( что на фото) я точно не знаю сколько ,но примерно 2м на 1.5 ,обошлись в 40000 ,поэтому я не знаю, что у вас за хорошие материалы на такой метраж и такую цену, но вот я сомневаюсь, что можно что то реально стоящее и скперское получить за эту цену
Г@Л@В@ломка• 16 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Давайте gopo16@rambler.ru
Спасибо
Это я Вам адрес своей почты оставляла. ))
Написала Вам, как связаться с моей сестрой и теми ребятами, что занимаются мебелью.