Первоклашка Я• 15 января 2017
Нравится такой диван и кресла.? Фото
Девочки, делаем ремонт обустраиваем квартиру с 0, мама вчера была в магазине сфотографировала диван, говорит классный, а я сомневаюсь, не циганский?
Результат:
вже голосів:
1475 (73.46%)
Нет
462 (23.01%)
Да
71 (3.54%)
Результат
Шкала Радости• 15 января 2017
Может у меня тоже со вкусом не очень, но мне больше нравится на втором фото сзади то ли серенький то ли бежевый, с деревянными подлокотниками и подушками. И конструкция там вроде еврокнижка, это очень удобно.
Шкала Радости• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Вот что -то типа, такого
Вот эти все классные, но смотря какая площадь, вдруг он пол комнаты займет.
Первоклашка Я
• 15 января 2017
Ответ дляkerry_do
Ну автор Вам накидали фоток, хоть как то отреагируйте
Впринципе картинки красивые вот только речь шла об обоях, кажется, я там толком и обоев не увидела, а интерьеры в комплексе хорошие
Шкала Радости• 15 января 2017
Кухня крашеный МДФ очень неплохо смотрится, легка в уходе, можно скомбинировать два цвета либо контрастных либо смежных. Я брала Днепропетровской фабрики Прогресс. Она еще и не слишком дорогая. Делали под заказ.
Анестезия Местная• 15 января 2017
Это какой-то кошмар, а не мебель. Ни к одному стилю не подойдет, жуткое сочетание цветов и аксессуаров. Это не имеет права на жизнь!
Вечно недо...• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Дело в том, что стиль квартиры будет не хай тек, я конечно в стилях не сильна, ну будет типа классики , а не модерн
Автор, этот диван не в классическом стиле)))
Мусик Пусик• 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так я ж Вам і не пропоную)) Дизайнерів розвелося, страх)) Вважаю, що запропоновані варіанти кращі за авторів в 100000000 раз)) В мене зовсім інші стоять, я б теж такого не купила б ніколи, але думаю, цілком підійшло би до ’стилю’ автора.
Насчет дизайнера Вы самокритичны
Вы никакой дизайнер-факт, если подобное предлагаете человеку!
Хорошенькая• 15 января 2017
Жуть жуткая,а не мебель. Кресла вообще чёрти шо
С этой мебелью всё не так.
Не куру• 15 января 2017
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ужас ужасний

Мої очі

Автор, навіть не думайте близько до такого. Невже нема нічого естетичнішого в потрібному стилі?
і ще багато-багато значно прийнятніших варіантів знайти можна, таких, щоб хоч очі не муляли))))

Мої очі

Ні один з Ваших не сподобався... Якесь минуле тисячоліття... Те що показала автор, звісно теж не айс, але Ваші... Невже ше хтось таке купує?
Не куру• 15 января 2017
Ответ дляМагиня
Девочки
НИКОГДА,умоляю вас,никогда не берите мягкую мебель в кож.заме
через пару лет посыпется вся или растрескается.Мы покупали очень дорого,на вид просто сказка,через два года он в хлам.
рогожка очень хороший вариант,если нет котов.
автор,диван,просто жуткий
якщо купували дуже дорого, чому не взяти шкіру?
Не куру• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Девочки вот кухня, мама тоже присмотрела, я тоже хотела более современную , но эта вроде бы тоже хорошая, я тут тему создала, говорят неудобно мыть те все рефлености, может и так и лучше просто глянцевые поверхности и не дерево а мдф или какой там сейчас материал.
ніколи не відмовляйтеся від дерева в корсить мдф і т.д. і т.п. Кухня гарна. Частково. Зробіть таку просто без різьби. Або ж зробіть просто мякший рельєф.
Лама_мама• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Это не классика, это цыганщина, Вы правы.
Там на заднем плане получше диваны будут.
Лама_мама• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Точно не знаю, но около 30000
Мамадарагая
У людей совести вообще нет.
Интересно, кто то его купить?
У людей совести вообще нет. Интересно, кто то его купить?
Бабканадвоесказала• 15 января 2017
вот я всегда видя в продаже подобное думаю: ’и нравится же такое кому-то, кто-то покупает, раз делают’
какая безвкусица
Бурундучиха• 15 января 2017
Ответ дляОле Лукойе
девочки, а как вам такой?
классный,мы хотели такой в ткани,но нам в дверные проёмы не проходил(
Бабканадвоесказала• 15 января 2017
Ответ дляСарафанное радио
Да вы и сами справитесь! Нормальный и диван, и обои! Кто-то ж продает, значит, кому-то надо и купить!
Не куру• 15 января 2017
В нас отакий диван. Ціна його теж 1000 євро. Класний тим що є місце для всієї сім´ї. Плюс він ще розкладається. P.S. Решту меблів ще не купили, тому прошу не жахатися)))
Лама_мама• 15 января 2017
Ответ дляПервоклашка Я
Дарит кухню точнее и мебель ,типа ,детскую внучке. Остальное мы сами, пока по крайней мере:) а вот как начнётся закупка обоев, керамогранита техники в кухню и плитку в ванную, я незнаю на что нам хватит денег, т к делаем раз и хорошо и мама просто сама не позволит нам купить обои по 200 грн, вот и получается , что во многое мама будет вкладывать деньги
А цену кухни подскажите?
Мне такого плана нравится кухня, я как раз планирую ремонт и заказ мебели.
Какая цена метр?
Персонаж Аноним• 15 января 2017
Ответ дляМусик Пусик
Насчет дизайнера Вы самокритичны
Диплом свій покажіть))) Або хоч свідоцтво критика)) На колір і смак фломастери різні, чи ви не в курсі? Ану, показуйте свої дивани, напевне ще совдеповські стоять)))
Автор , если хотите классику обратите внимание на классические диваны в расцветке мелкий цветок , или полоска. Кстати цветы и полоски хорошо комбинируются . Классика -это одно , а вот то , что на фото -это недоделанный ампир какой-то
.
Вы очень быстро устанете от такой мебели , без обид , ок?
. Вы очень быстро устанете от такой мебели , без обид , ок?