sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_142
МастерЮля• 15 января 2017

как мне съездить одной отдохнуть,если я никогда одна не отдыхала?боюсь

Мне 30,так вышло что мой бывший муж естественно сам обо всём заботился в отдыхе нашем..сейчас я в разводе.Боюсь сама ездить((как вы на это решаетесь?
7 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_209
Аноним Секретарь• 15 января 2017
1
Что вас смущает?

noavatar
romantic1986• 15 января 2017
2
Всё бывает когда-то первый раз. Я тоже боялась, ничего не знала. Ехала не совсем отдыхать, но...в столицу на 10 дней. Ничего не знала. Город не знала вообще. Ехала с мыслью ’приезду, а там посмотрим)))’ . так вышло что ещё в поезде познакомилась с парнем ,который тоже туда ехал и он мне очень помог, нашёл Хостел где поудобнее, показал город... А в следующий раз я уже ехала одна легко)) Может и у вас такие неожиданные встречи будут))
noavatar
Решка7777• 15 января 2017
3
??30? смеетесь?
anonim_205
Застряла• 15 января 2017
4
ездила без проблем по Европе, и в Стамбул и в Хорватию. не вижу проблем- сама себе хозяйка, не под кого подстраиваться не надо, единственный минус это то, что одноместный номер всегда дороже выходит
noavatar
Весняночка• 15 января 2017
5
Находите в интернете отель или хостел, составляете список что хотели бы посетить, где погулять, покупаете билеты. Никаких проблем)
anonim_164
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2017
6
Если очень страшно, попробуйте попутчицу найти.
Вы куда собираетесь?
anonim_77
Серьезная баба• 15 января 2017
7
Страшно только первый раз. Ох, столько времени у меня пропало зря только потому, что не могла себя перебороть на отдых в одиночку, а компанию не всегда получалось найти. Зато теперь кайфую от такого отдыха-никому ничего не должен, ни под кого не подстраиваешься. Так теперь все время кто-то набивается в компаньены.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff