МастерЮля• 15 января 2017
как мне съездить одной отдохнуть,если я никогда одна не отдыхала?боюсь
Мне 30,так вышло что мой бывший муж естественно сам обо всём заботился в отдыхе нашем..сейчас я в разводе.Боюсь сама ездить((как вы на это решаетесь?
romantic1986• 15 января 2017
Всё бывает когда-то первый раз. Я тоже боялась, ничего не знала. Ехала не совсем отдыхать, но...в столицу на 10 дней. Ничего не знала. Город не знала вообще. Ехала с мыслью ’приезду, а там посмотрим)))’ . так вышло что ещё в поезде познакомилась с парнем ,который тоже туда ехал и он мне очень помог, нашёл Хостел где поудобнее, показал город... А в следующий раз я уже ехала одна легко)) Может и у вас такие неожиданные встречи будут))
Застряла• 15 января 2017
ездила без проблем по Европе, и в Стамбул и в Хорватию. не вижу проблем- сама себе хозяйка, не под кого подстраиваться не надо, единственный минус это то, что одноместный номер всегда дороже выходит
Весняночка• 15 января 2017
Находите в интернете отель или хостел, составляете список что хотели бы посетить, где погулять, покупаете билеты. Никаких проблем)
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2017
Если очень страшно, попробуйте попутчицу найти.
Вы куда собираетесь?
Серьезная баба• 15 января 2017
Страшно только первый раз. Ох, столько времени у меня пропало зря только потому, что не могла себя перебороть на отдых в одиночку, а компанию не всегда получалось найти. Зато теперь кайфую от такого отдыха-никому ничего не должен, ни под кого не подстраиваешься. Так теперь все время кто-то набивается в компаньены.