Сама не знаю• 15 января 2017
На каких ин сайтах покупаете нишевую парфюмерию оригинал?
Хочу оригинал по привлекательной цене. Может, скидки где- то есть хорошие?
Трусиковед• 15 января 2017
Долго смотрела отзывы на наших и зарубежных сайтов. 100% гарантии нет нигде. И на зарубежных, и наших бывают подделки. Только в зарубежных еще нужно платить за доставку. Так что, чтоб купить 100%оригинал можно в дьютифри и за рубежом, или не морочить себе голову и покупать там, где более-менее неплохие лицензии духов по нормальной цене (не самой дешевой, а средней по интернету).
Трусиковед• 15 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
малон покупаю на английском ибее
Тоже читала, что и там, и на амазоне бывают недобросовестные продавцы.
Ганцю в кєдах• 15 января 2017
Ответ дляТрусиковед
нужно отзывы читать
Сама не знаю
• 15 января 2017
Ответ дляUdacha777
На Parfumeria.ua из Чехии посылка за 5-10 дней доходит.
Там многие писали подделки
Пукимончиг• 15 января 2017
В Брокарде,когда -40
А какие нишевые Вы покупаете?
В тестере оригиналы и здесь девочки продают.
А какие нишевые Вы покупаете?
Сама не знаю
• 15 января 2017
Ответ дляПукимончиг
В Брокарде,когда -40
А какие нишевые Вы покупаете?
Мартин Микаллеф
Фенте Фря• 15 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Есть Монталь и Пенхалигон-тестера-оригиналы)
Какие Пенх и где Вас искать?))
Выкупаная• 15 января 2017
Ответ дляСама не знаю
Какие монтали и цена?
Монталь был один..Его уже забирают)
Сама не знаю
• 15 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Монталь был один..Его уже забирают)
Откройтесь, подпишусь на ваши объявления
Фенте Фря• 16 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Это типа шутка?))
Нет)) Это просто не оригинал. Похоже на турецкую или оаэ подделку
Вот так выглядит оригинальный флакон (обратите внимание на пластиковую, а не металлическую пробочку как у Вас)
Выкупаная• 16 января 2017
Ответ дляФенте Фря
На флаконе тоже идёт пластик, покрытый серебряным налётом, все тестера идут с металлическим напылением, зайдите в Брокард.
Выкупаная• 16 января 2017
Ответ дляФенте Фря
На старых флаконах и маленьком объёме ещё встречаются прозрачные крышки, в товаре, все новые тестера идут со стальным напылением.
Сама не знаю
• 16 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Как я люблю мега-экспертов Кидстафф

напишите как вас найти
Сама не знаю
• 16 января 2017
Ответ дляUdacha777
Сами то пробовали там заказать? Я уже 4 года там покупаю.
сама не пробовала, вот , например, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1626344
или это не та парфюмерия юа?
Выкупаная• 16 января 2017
Ответ дляСама не знаю
напишите как вас найти
Откройтесь или напишите свой Эл.адрес..Вам только Монталь интересен?)Я здесь не стремлюсь продавать,есть несколько девочек, которые периодически берут,т.к.уверены в качестве и цена хорошая) я не сотрудничаю со’складами’,у меня более 10-ти лет проверенный поставщик,в месяц может быть 3 аромата,а может 10..Декор тоже разный проскакивает,все-люкс..У меня по месту хорошая база клиентов,которыми я очень дорожу)если интересно,буду информировать Вас о поступлении..
Да, она. Пишут, что парфюмерия контрабандная. Какая может быть кантрабанда, если посылки идущие из-за границы на один адрес в неделю на сумму не более 150 евро проходят упрощенную систему налогообложения, т.е. они для личного пользования, не для комерции.
Могу в личном сообщении дать пароль от своего аккаунта на парфюмерии, чтобы Вы посмотрели, что я не покупала бы три Монталя и другие парфюмы, попадись мне там хоть раз подделка.
Напишите мне, чтобы я знала куда слать пароль.
Не рекламирую, просто искала так же, где покупать оригиналы по более приемлемой цене, все предлагали какие-то свои, от надежного поставщика в Чехии, не говорили от какого, но оказалось, что это парфюмерия юа.
Фенте Фря• 16 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Как я люблю мега-экспертов Кидстафф

Я писала по этому поводу в прошлом году на сайте Пенха)) Ответили, что только некоторые позиции идут с крышками с напылением. И это не Ваш аромат.
Выкупаная• 16 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Так напишите еще раз
Выкупаная• 16 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Ну,если у Вас есть возможность, приобретайте в бутике Пенхалигонс в Лондоне, но боюсь, там тоже будет подделка с напылением))))
Фенте Фря• 16 января 2017
Ответ дляВыкупаная
Там как раз с напылением только некоторые ароматы
О которых мне в письме писали.