Непостоянная постоянность• 15 января 2017
Оформление "детских денег" какой пакет документов?
Девочки кто недавно оформлял, что там нужно с собой кроме паспорта, кода, свидетельства о рождении и справки об открытии соц.счета?
Непостоянная постоянность
• 15 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Идите в СОБЕС, там Вам дадут список.
мне в соседний город ехать нужно с детьми, вот надеюсь что добрая душа подскажет и не придется мотаться по тающим льдинам лишний раз
ПолБатона• 15 января 2017
Так узнайте их номер телефона, позвоните - они Вам всё продиктуют. Заодно и график работы их узнаете, номер кабинета и так далее. У каждого своя ситуация, поэтому ’добрая душа’ может что-то и напутать. Если у Вас много детей - возможно надо подтверждение о том, что Вы многодетные, копии свидетельств других деток, могут с ЖЕКа (или сельрады) какие-то документы запросить, нпр, о прописке старших детей. Зачем Вам гадать по кофейной гуще - ЗВОНИТЕ им завтра с утра
sentyabr83• 15 января 2017
Паспорт, код (копии) ваши и мужа, св-во о рождении, заявление из банка. Если прописаны в другом районе(городе) - справку из своего района (города) из УТиСЗН. Если св-во выдавалось в другом районе - не там где оформляете, могут потребовать справку из УТиСЗН того района (города). Обращайтесь :) Удачи.
P.S. Учтите то, что может понадобиться талон, и на январь его Вам могут не дать. т.к. январь переполнен одинокими мамами, а все справки должны быть на месяц обращения
Гага Газу• 15 января 2017
Паспорт, инн, свидетельство о рождении (копии +оригиналы), справка из банка об открытии счета, заяву на месте заполните
Я тут Живу• 15 января 2017
Мы с мужем прописаны в разных городах, оформляла в Киеве, по фактическому месту проживания, и муж и я брали справку с наших Собесов о том, что не оформляли у них помощь, справка эта вроде как действительна только месяц, а то и меньше.
Ответ дляНепостоянная постоянность
зачем ехать? пойдите по месту проживания сейчас, Вам только с места прописки нужна будет справка, что там детские не получаете! не мучайте себя и детишек
Просто болталка• 15 января 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
на днях кто-то фото выложил