Аноним• 05 сентября 2012

Какой лучше крем депилятор для лица

Аноним• 05 сентября 2012

Микки Маус• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
а чего Вы удивляетесь.
Есть женщины у которых на лице растут не желательные волосы.(усы,борода).Некоторые пользуются пинцетом,а некоторые кремом.Некоторые вообще ниткой умудряются это делать.
Аноним• 05 сентября 2012
мне говорили, что Мирра депилятор хороший, он для всех участков кожи
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
к чему вы тут рожи строите
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
Аноним• 05 сентября 2012
veet! я пользуюсь. и мой совет: после использования на кожу нанести бепаптен или пантестин, очень быстро снимание раздражение.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Ой,этот бепаптен или пантестин можно применять в области бикини,когда раздражение после бритья или после эпиляции?Покупать в аптеке и сколько стоит?Спасибо)
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
к чему вы тут рожи строите
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо

Аноним• 05 сентября 2012
Постою-послушаю,но вот Veet,мне не нравится-я задыхаюсь от него(((
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Вот у меня нарушен гармональный фон(миома,диффузный зоб)-вот от этого и идёт рост .
И ничего так удивлятся.
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
спасибо
узнавала про лазернуюэпиляцию-но шибко дорого!Одна вспышка на участок 3 см на 3 см стоит 40-50 грн.А за один участок нужно минимум 1- вспышек,и то несколько раз
Аноним• 05 сентября 2012
От крема волосы будут больше расти,лучше восковыми полосками,я сама удаляю
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Да, есть в аптеках. Бепаптен - 53 грн, пантестин - 20грн. Еще знаю, что мастера в салонах обрабатывают обычным Пантенолом спреем - наверняка после пляжного сезона есть в каждом доме :)))
Аноним• 05 сентября 2012
сорри, ошибочка - Бепантен!!! конечно же
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Спасибки Вам,записала,нужно будет прикупить))люблю советчицу,девчоночки хорошие
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
И ничего так удивлятся.
необращайте внимание пусть свои зеньки так таращит когда на себя в зеркало смотрит
автор Аноним • 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
если из за гармонов то не поможет я делала в заграницей результата нет
Аноним• 05 сентября 2012
Извините, а воском не пробовали? Я над верхней губой воском удаляю и все ок на 3-4 надели)

Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вы каким пользуетесь? или в салоне?
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вы каким пользуетесь? или в салоне?
Я пользуюсь Lady Caramel для лица, покупаю в Космо (около 20 грн)
Аноним• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
а Вы каким пользуетесь? или в салоне?
Забыла написать: делаю дома, самостоятельно. Там удобные полосочки, не нужно ничего разогревать, просто ручками потрите)) Еще в комплект входят промасляные салфетки после процедуры протереть, чтобы остатки воска убрать и воспаление снять))
ТрамвайGirl• 05 сентября 2012
Ответ дляАноним
Я тоже делала лазерную - не помогло. Гормоны... Теперь удаляю кремом Veet. Нормально.
Аноним• 05 сентября 2012
Как по мне так полосочки Veet очень даже хорошо.Быстро,качественно и надолго.