Неправдиша• 15 января 2017
Посоветуйте тональный крем
Добрый вечер, милые советчицы! Крем чтобы кожа лица была красивая)) всем спасибо за ответы! Без вас никак) Ланком не понравился.
Бегущаяпо• 15 января 2017
Чтобы кожа была красивая, ее нужно приводить в порядок, а не маскировать тональным кремом.
Лучше обратите внимание на минеральные пудры. Уходовые в том числе
черная мамба• 15 января 2017
Советую - идите в Брокард без макияжа и тестируйте на коже лица. На половину один , на вторую - второй. И походите с ним. Там есть влажные и сухие салфетки, можно вытереть лицо. Но для начала определитесь , что хотите отказаться тонального, какой текстуры он должен быть - лёгкой, средней, плотный.
FashionFamily• 15 января 2017
а мне подошел только мейбелин афинитон на повседневку, и макс фактор ластинг ’на выход’ - он плотный)
Ширли-Мырли• 15 января 2017
У меня есть Лореаль альянс перфект.Нормальный,но для сухой кожи не подойдёт.
Есть Ревлон 24 колорстей.Вполне нормальная тоналка.
Есть Шанель Виталюмьер аква.Это вообще мой фаворит))Очень нравится.Ещё очень нравится ББ гарньеровский.Мне подошел.
Но у меня нет дефыектов кожи,если они есть,никакие тоналки не замажут,да и высыпания,воспаления вообще не рекомендуется замазывать тоналками,пудрами.Лечить надо
Уходя дверю не хлопать• 15 января 2017
Пользовалась Dior, думала идеально, но недавно по совету купила праймкер Baby Skin от maybelline + пудра Герлен - намного лучше результат, кожа очень ухоженной выглядит, плюс экономия) Вчера купила ВВ крем от Clarins - неплохой результат
Для меня тональный крем оказался тяжеловат
Неправдиша
• 15 января 2017
С лицом все ок, но иногда так хочется сделать его красивым - кукольным как бы))
Колупалочка• 15 января 2017
Ответ дляНеправдиша
тогда к вашему любимому тональному просто добавьте хайлайтер
40каградусная• 15 января 2017
Раньше пользовалась Мейбелин, а сейчас перешла на ВВ крем от Гаренье, он отлично увлажняет кожу, делает хороший тон, и от нет эффекта ’маски’ на лице.
FashionFamily• 15 января 2017
Ответ для40каградусная
интересно) а мне вот гарньер бибишки вообще не подошли, через полчаса уже начинает плыть( а вотмейбелиновский бб беби скин(тоже писали выше) хорошо подошел)
ЯсноВидящая• 21 января 2017
Раньше брала Maxfactor Lasting Performance, покрытие плотное, маскирует хорошо, но в составе силиконы, меня сыпало от него. Потом решила Bremani попробовать, фирма не раскрученная, состав более натуральный. Приятный, не так ощущается на коже, с моей проблемной кожей подошел. Наносила профессиональной кистью для тона, слой тонкий, главное цвет свой найти. Брала крем здесь
Кисть Da Vinci, в Германии можно заказать, но они дорогие, форма необычная, скругленная, а у других марок плоские.