Немного похвастаться,может кому-то пригодится идея.Сейчас в садиках просят принести. дочке нужно на завтра. в итоге муж разошелся и сделал еще сыну))
Коробка с карандашандрами• 15 января 2017
А мне еще на заднем плане тильда понравилась :) Я как человек, который занимается рукоделием, оценила :)
Мамзелькин• 15 января 2017
Да не спорю - красиво. Молодцы Но очень не удобно.Задувает снегом и дождем со всех сторон.Можно из пластмассовой 6-ти литровой бутылки доделать стенки и в них слелать дверки(просто вырез). Ну мы просто вырезали в 6-тилитровке дверку.Наверх подвернули вырезанную часть и получился козырек.
Неместная Я• 15 января 2017
Ваш муж с пользой провел выходной - ждите трели на подоконнике , птички отблагодарят!

Ответ дляJ.V.
Это фабричная
тильда, я с рукоделием не дружу)) ручки -крючки. Покупала в эпицентре
Ну в данном случае неважно
Мне просто приятно, что такое кому-то нравится, потому что обычно каждый второй говорит, что это ’пылесборник’.