mido• 15 января 2017

Кто хочет принять участие в шоу на Новом канале?

Девочки, есть ли здесь желающие принять участие в передаче "Половинки" на новом канале?
Разыскиваются герои - люди с активной жизненной позицией, яркие и харизматичные личности, которым для полного счастья в этой жизни не хватает только своей "половинки".
За подробностями - в личные сообщения
автор mido • 15 января 2017
очень нужны:
-бодимодификаторы

-неформалы (готы, аниме)

-люди увлекающиеся косплеем

-люди, перенесшие многочисленные пластические операции для улучшения внешности или для перевоплощения в кукол, кумиров.

-джекессы

-зататуированные с ног до головы

-псевдо-певцы/певицы

-харизматичные толстяки

-девственники после 30-ти/ботаны, хорошо, если героя приведет к экспертам мама

-гадалки/вещуньи/ экстрасенсы/ведьмы

-монахиня, вернувшаяся в мир

-девочка-«Пушкарёва», некрасивая заучка, страстно желающая любви

-пары близнецов. Девушки/парни, мама-сын, отец-дочь.. которые одиноки и ищут любовь

-рыжие

-необычные профессии: ассенизаторы, дрессировщики, живущие со своим реквизитом.

-люди с длинными волосами (длина от 1 м).

-нимфоманки, сексоголики…

автор mido • 15 января 2017
вторая категория героев:
- инвалиды-колясочники, принявшие свою особенность и социализированные. Это спортсмены, танцоры, бизнесмены. Люди с активной жизненной позицией.

-люди с пищевыми расстройствами: анорексия (мужская, женская), булимия.

-люди с редкими диагнозами: Гипертрихоз, синдром Туретта, Синдром Мебиуса,

Синдром Марфана, ветилиго…
-люди с ампутированными конечностями, их аномалией, но уже с протезами! Социализированные!

-маленький рост, высокий рост девушки/парни

-люди с диагнозом ДЦП в легкой форме

- глухие, так же социализированные
автор mido • 15 января 2017
Возможно у вас есть знакомые инвалиды и люди с особенностями: социализированные, активные, не зацикленные на травме люди. говорящие, желающие устроить свою личную жизнь и стать счастливыми. буду признательна за контакты