Цыбулька• 16 января 2017
Шишка геморой вылез, болит,чем облегчить?
К врачу завтра,сейчас как ее уменьшить? Обезболить?
Цыбулька
• 16 января 2017
Читала про ванночки с марганцовкой,с шишкой можно? Или это для внутреннего?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2017
Релиф,свечи,но не всем помогает( Постеризан форте.Не увлекайтесь свечами с красавкой((
Цыбулька
• 16 января 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
в аптеке спросите, полно средств
Проктозан нео есть мазь,нанесла
Цыбулька
• 16 января 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Внутри не болит ничего,да и не вставлю свечу,там шишка мешает
Настасья Пицун• 16 января 2017
Сырой картофель потрите и в бинтик, прикладывайте, также можно намочить спонжик в отваре ромашки или коры дуба и лёжа прикладывать. прохладно чтоб было. Облегчает временно
Железный коготь• 16 января 2017
В мене після пологів вилізно, обліпихові свічки не допомогли, рятуаалась гепариновою маззю.
Cветлана22• 16 января 2017
Винилин (Бальзам Шостаковского). Проверенно не один раз. Улучшение придет сразу же. Все кто пользовался -остались довольны результатом.
Alenka77777• 16 января 2017
Ответ дляНастасья Пицун
+100
До врача не покупайте лекарства.
Но к врачу обязательно.
До врача не покупайте лекарства.
Но к врачу обязательно.
Alenka77777• 16 января 2017
Ответ дляЦыбулька
А где в Киеве хороший прокттлог,кто обращался? Так переживаю(
Владимир Саввич
Контрактовая площадь
Хирургия 15
Контрактовая площадь
Хирургия 15