Накладная• 16 января 2017

Кто сдает свою недвижимость в Греции или Испании? Ищу на август

Ищем у кого снять квартиру на 2-3 недели в августе в Ереции или Испании.
Или может подскажите, кто сам снимал. Нужны проверенные контакты с хорошими отзывами
автор Накладная • 16 января 2017
Читать Греции. опечатка
Гореотума• 16 января 2017
лес рук
13чудоСВЕТА• 16 января 2017
Ответ дляГореотума
лес рук
Ну так тут же серьёзные женщины, сдают тока виллы и замки.
smail75• 16 января 2017
Я каждый год снимаю квартиру возле Валенсии, если нужно, дам в личке контакты девочки, которая мне подыскивает апартаменты.
feelfree• 16 января 2017
А вам принципиально найти квартиру в Испании или Греции именно здесь, или, может, воспользуетесь сервисами по сдаче недвижимости более широкого спектра?
Всегда веселят подобные вопросы.
То ли, человек никуда не собирается и хочет просто поговорить.
То ли, действительно так ничего не соображает, что уверен только в Советчице.
автор Накладная • 16 января 2017
Ответ дляsmail75
буду признательна за контакты!
автор Накладная • 16 января 2017
Ответ дляfeelfree
Всегда веселят подобные вопросы.
я достаточно хорошо владею инетом, но те разы, что мы ездили по рекомендациям или снимали сами подобным образом были достаточны удачные.
Вам есть что мне предложить?
Если нет, повеселитесь с моего вопроса и проходите мимо далее обсуждать ’как можно выжить’
3@йk@• 16 января 2017
и я послушаю ....виллы тоже интересуют
На-на-наташа• 23 марта 2017
Удалено администрацией...