ЖующаЯКонфету• 16 января 2017

Орхидея.

Смотрите, какое чудо! Не думала, что зацветает!
автор ЖующаЯКонфету • 16 января 2017
Очень люблю орхидеи!
skalarka• 16 января 2017
красивая) мои красавицы все как одна 5 шт зацвели 2 года назад на новый год и все больше не хотят
Ариночка--Irinka• 16 января 2017
Красотища у нас две одна постоянно цветет а вторая как то вообще не хочет.
Может кто то знает что ей сделать ?
автор ЖующаЯКонфету • 16 января 2017
Ответ дляАриночка--Irinka
Может кто то знает что ей сделать ?
Говорят, что надо помазать цитокиновой мазью (как то так) или сделать контраст температуры.
Домашка• 16 января 2017
Ответ дляАриночка--Irinka
Может кто то знает что ей сделать ?
я свои накрывала коробкой на неделю и не поливала три недели. В природе они начинают цветение в период засухи. - Зацвела даже та, которая два года не цвела