ju4op• 29 июля 2013

Как отправить деньги через приват 24 на карту дельта?

и какие там условия? спс
МасяняС• 29 июля 2013
это вы лучше в чате спросите какая комиссия с вас снимется и как правильно выбрать платеж(там разные условия и комиссия соответственно)

Звезда в шоке• 29 июля 2013
на этот вопрос Вам грамотно ответят в чате на Вашей странице приват 24.
автор ju4op • 29 июля 2013
спасибо. никогда не пользовалась чатом. попробую.
Герцогиня• 29 июля 2013
Автор, а расскажете потом, что ответили? Интересно
SHOPOGOLIK_KIEV• 29 июля 2013
я оплачивала дельтовский кредит, там все просто довольно, вводите в спец форму реквизиты и все, с визы классик снимало 3 грн за платеж
автор Блoшка-матрешка • 29 июля 2013
Ответ дляСнежка_
сказали, 10 грн комиссия