Фрикаделька• 16 января 2017
Mary Kay. прошу реальных отзывов
когда-то лет 10 назад вступила в эту компанию, но только ради стартового пакета с кучей продукции, потом несколько раз покупала себе кое-что. нравилось. сразу скажу, что эйфоны, орифлеймы и прочее - не по мне. очень хорошо помню линию по уходу за кожей тайм вайз. девочки, изменилось ли качество? кожа у меня не капризная, но ей ведь хочется чего-то хорошего. в частности умывалка и увлажнение. глянула на цены - такие немаленькие.
расскажите, чем умываете, увлажняете лицо. 30+
10 лет назад-то кожа была бархатной и молодой у меня)))
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2017
мне там только крем для век понравился и рассыпчатая пудра
остальное так себе
Бабканадвоесказала• 16 января 2017
тональный с матирующим эффектом хороший, помада не нравится, от теней глаза пекут
Злюка-закусюка• 16 января 2017
Волшебный набор - подходит и действительно есть эффект...10 лет только его покупаю , крем для век тоже нравится, минеральная пудра и тональный крем . Кожа чувствительная, склонная к аллергии
Умничка-помощничка• 16 января 2017
Почти все их продукты классные,кому-чего подходит. Но лучше потратьте деньги на поиск хорошей натуральной косметики, хенд-мейд,и будет вам счастье.Я тоже была подписана,но уже несколько лет делаю уходовую косметику себе сама,и это ’две большие разницы’, а по цене-дешевле.
Слепок стопы• 16 января 2017
очень хорошая умывалка и увлажнение в новой системе ботаникал, покупаю на сайте, где есть всегда скидка минус 45
Україна понад усе!• 16 января 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Обожаю их набор микродермобразия. Покупаю постоянно.
такой?
Да будет так• 16 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
Пол дня на советчице и вот дочиталась,сижу думаю,как это:тональный с мастурбирующим эффектом,наверное приятно.)))))
ВундерКИНГ• 16 января 2017
Ответ дляУкраїна понад усе!
такой?
Да, такой. Скраб расходуется быстрее, поэтому его приходится чаще брать, чем сыворотку.
Україна понад усе!• 16 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
такой набор?
Быстровочка• 16 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
А что именно, не подскажите? Спасибо
Фрикаделька
• 16 января 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
а на заказ не делаете?
Фрикаделька
• 16 января 2017
девочки, а как насчет того - вступить, получить целую сумку всего-всего. есть сейча такое? я бы пошла почитать, но на работе не особо дадут)
Україна понад усе!• 17 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Да, этот...обожаю его!
а два пузырька это типа сыворотки?дневное решение - под крем?
Злюка-закусюка• 17 января 2017
это крема: ночной - ’ночное решение’ и дневной - ’Дневное решение’
katrin_lom• 17 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Добрый день, могу помочь с регестрацией, сейчас она боесплатная, но тоже существуют выгодные стартовые пакеты.
вся косметика класная!Темболее если Вы пользовались, Вам известно)
katrin_lom• 17 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
дайте эл. адрес скину Вам обновленные составы наборов
моя_малявка• 19 января 2017
Добрый день. Все индивидуально, напишите мне - помогу подобрать, расскажу подробнее.