Пушап Ми• 29 июля 2013
Муж - пол беды. А корм для 1,5 годовалых не продается? Замахалась три раза в день то котлетку паровую то омлетик то овщи
Белоснежко• 29 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
да, это правда... не то чтобы прям ’замахалась’, но усилий гораздо больше, чем ’для крупных пород’, которые, к тому же, при необходимости и сами замечательно кормятся, в отличие от ’мелких пород’
Мамочка Бусинки• 29 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Поддерживаю! Муж кушает все, главное-мясное чтобы было. Младшая тоже кушает все, что мама приготовит, носиком не крутит... А вот старшая... Короче, теперь на мой риторический вопрос мужу ’Что вам приготовить?’, он отвечает ’Спроси у Насти (старшей)’

Барбитта• 29 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки

о. я боюсь спрашивать - сразу начинают перечислять всякие деликатесы и праздничные блюда. Готовлю ежедневно то, что сама считаю нужным и полезным для семьи.