Мимапроходима• 16 января 2017
Киев - детская больница (с сильной температурой) куда лучше? + педиатр
Киевлянкам, поделитесь, куда лучше?
девочки, ситуация сос. Ребенку 1.5 года, второй день подряд высокая температура. Вчера были у нашего педиатра (на приеме), выписали лекарства, вечером поднялась темпа сильнее, до 39.6, с огромным трудом сбили еле-еле, по ее схеме если бы не помогло, звонили бы ложить в больницу.
Сегодня пошла на работу, бабушка звонит, поднялась температура. По телефону проинструктировала, как дать панадол, вызвали скорую, приехали с час назад, вкололи укол, ждем, пока начнет спадать температура (снова 39.2). Сказали, если не будет сбиваться потом, тогда нужно вызывать скорую и на госпитализацию в стационар.
И тут я поняла, что не знаю, в какую детскую больницу проситься? Хотелось бы туда, где врачи хорошие и можно отдельную палату попросить (заплатить). Это куда? На всякий случай, чтобы знать, предупрежден, значит вооружен.
Я вообще не знаю, какие есть детские больницы. Мы живем на Позняках.
И может, кто поделится контактом педиатра, который приезжает на дом и берет не очень дорого (не 900+ гривен, как Добробут.
Буду очень признательна, переживаю жутко.
Спасибо! КОнтакты можно в личку, я ее открываю. Спасибо!
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2017
+ следить за кашлем
и болями в горле
если начнётся сухой частый кашель - значит опускается в трахеит
значит нужен педиатр, и скорее всего назначение антибиотика незамедлительно
причём не аугментин или флемоксин, а что-то посиьнее
и болями в горле
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2017
кроме того учтите, что скорая вам вколола анальгин и димедрол
ВАЖНО = значит сегодня свечи анальдим вы уже не даёте
обходитесь только нурофеном и панадолом
Да_Я_ТакаЯ_• 16 января 2017
ещё вспомнила, абсорбент нужно давать
этот грипп токсичный очень отравляет организм, давайте малышу смекту только по инструкции
нужно выдерживать интервал до или после других лекарств, например, если дали жаропонижающее то абсорбент только через час даёте