КошкинДом• 16 января 2017
Как выгоднее получить денежный перевод из России в Украину сейчас?
подскажите кто в курсе, пожалуйста.. Золотую корону слышала закрыли.
Ну ниче се• 16 января 2017
в сбербанкроссия открыли счет тут и там и теперь там ложат на счет перечисляют сюда - процедура занимает 3-4 дня
Электричка• 16 января 2017
В укргаз банке Но не помню каким переводом, но только если вам отправляли гривны или доллары. Если рубли не выдают