Барабан для взрослых• 16 января 2017
плавать на полу
Подскажите, очень много читала и пишут в нете, что "сухое плаванье" помогает от ноющей боли в спине! Кто- то пробовал именно этот метод? расскажите, поделитесь впечатлением?помогло? хочу попробовать , но не навредить себе.
ПироженкА• 16 января 2017
Все правильно, ця вправа для спини, але одна вона не допоможе, шукайте комплекс вправ або спеціальні заняття. Йога чудово допомагає, наче й вправ спеціальних не робиш, а полегшення капітальне для спини.
Раздражевская• 16 января 2017
Ответ дляПироженкА
+100
Барабан для взрослых
• 16 января 2017
я знаю про йогу! мне интересно кто делал именно такое упражнение?
Раздражевская• 16 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
я делала в комплексе с другими упражнениями на тренировке ’пилатес’ в течении двух лет
Барабан для взрослых
• 16 января 2017
Ответ дляРаздражевская
и как вам плавать на полу? помогло?
Сижу на стуле• 16 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Подобные прогибы спины укрепляют мышцы спины, что хорошо, но без предварительного разогрева можно навредить. Обычно подобные упражнения всегда в конце занятия.
Раздражевская• 16 января 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
и как вам плавать на полу? помогло?
только это упражнение и больше ничего не поможет.
пилатес помог - я живу без боли. но имею ежедневный спорт. иначе тонус теряется и снова здрасте
Без Баяна• 16 января 2017
Я делаю комплекс Око возрождения,спина не болит,только бросаю,все, ховайся( а ещё хорошо помогает аппликатор ЛЯпко, попробуйте.
Бабушка мороз• 16 января 2017
Ответ дляПироженкА
И пилатес!
Барабан для взрослых
• 17 января 2017
Ходила с ребенком на руках пол дня. Начала ныть спина, такая ноющая тупая боль. Попробовала поплавать на полу. Скажу честно, стало легче! Боль прошла! Понравилось! Так что пробуйте)