Мочалкин блюз• 29 июля 2013
Ответ дляЯ не в теме
так она стоит 40-50 грн. но их надо 8 шт. А они идут в фасовке по 8шт
не все по 8 шт
Осторожная• 29 июля 2013
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ИХ ПРИНИМАТЬ!!! Девочки, это таблетки для прекращения лактации. Я выпила 1 шт, и потеряла сознание с грудничком на руках, была сама дома... Хорошо, что в этот момент к нам пришла моя мама и успела вызвать скорую!
Это жуткие таблетки!!!
Я свою упаковку в мусорник выбросила! Автор, Вам советую сделать то же самое!
Это жуткие таблетки!!!
Я не в теме• 29 июля 2013
а я пила их так как очень хотела забеременеть, но у меня был повышен уровень пролактина (гормон кормящих), а кормящим практически невозможно забеременеть. Это было мед. назначение для понижения лактации.