Тётушка Лошадь• 29 июля 2013
на сколько должен быть снижен вес, чтобы показана госпитализация была?
У меня истощение,сильный дефицит массы тела,медленно но худею,дальше не куда,уже и с нервной системой не лады,но к кому я обращалась ничего не говорят,насчет полежать подлечиться,но как бы я думаю это не дело,по интернету знакомый врач говорит с таким весом и самочувствием ложиться в больницу,но не стану же я у врача выпрашивтаь чтоб меня положили,вес 32кг при росте 160
Липка-прилипка• 29 июля 2013
Вы пытались поправится? Кушаете нормально? Нет никаких онко заболеваний? Вы анализы сдавали на гормоны щитовидной железы?
Смешнюча• 29 июля 2013
да уж. меньше действительно некуда. а почему раньше не обращались? настаивайте на госпитализации
Безникая• 29 июля 2013
А ник у Вас как специально...Да,это анорексия,идите и ложитесь,там хоть капельницы-витамины Вам делать будут. Да и причину установят,или Вы так худеете?
Белочкой зови• 29 июля 2013
Ого! Девушка от анорексии умирают если не лечить. Как это ’не могу выпрашивать’? Вы же болеете и опасно!
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Пол года назад обследование проходила-все вроде бы в норме было,щитовидка тоже,обследования и анализы-только сосуды слабые,а так все ок.Но за эти пол года я ещё похудела,говорили что от нервов так сбросила,много раз спрашивала а не надо ли в больничку с таким весом?Мне говорили нет,кушаю плохо,часто недоедаю и т.д,да все как-то с режимом не наладится,понервничаешь-и что кушала,что не кушала,ничего не прибавляется.Специально не худею,мечтаю поправиться просто.
Просто вот про госпитализацию и я думала-витамины поколят и т.д,хоть как-то ввостановиться,а там сама уже ,но об этом мой терапевт,и невропатолог молчат,вот и думаю,неужели самой в больницу проситься,странно же
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Ответ дляБорщец
автор самочувствие какое?
Самочувствие не стабильное,часто головокружения,предобморочные состояния и т.д,слабость,простуды..но у меня вегетососудистая ещё.
Где-то месяца 2 назад сдавала гемоглобин-был в норме
Борщец• 29 июля 2013
все ок, аппетита нет,вес падает,но все зашибись как замечательно то, а сколько вам лет?
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Да вот и я узнала что это все опасно,но я поражаюсь как если я не у одного же врача была,и вслух произносила свой вес,хотя и на вид там ясно все,никто про полежать прокапаться даже не намекал,таблетки какието на травах назначали успокоительные и все,так тут извините,куда ещё себя таблетками травить я не знаю..
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Ответ дляБорщец
аппетита не всегда нет,то есть и очень не плохой,то нет вообще,только жвачки или леденцы
18 лет
Липка-прилипка• 29 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а какой у вас рост и возраст?
Борщец• 29 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
гемоглобин не показатель, обмороки вернее предобмороки от истощения, а вегосоуд. ни при чем если вес критический, блин автор вам нужно зонд для питания и в койку месяца на 2.
Борщец• 29 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
18 лет
18 лет, ага, а что маме ,папе до байды что с вами???
Борщец• 29 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
а какой у вас рост и возраст?
рост у нее в описании в начале указан 160
Липка-прилипка• 29 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
18 лет
Деточка,искренне советую пойти к психологу,она назначит верное лечение (но это уже после лечения в стационаре,нужно заставить организм принимать пищу)
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Ответ дляanuanu
А что говорят ваши родители?
Родители поводили не по одному врачу,переживают конечно,говорят больше кушай,но раз врачи говорят она здорова просто нервишки не в порядке..
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Ответ дляБорщец
Ну и я так думаю,что все от истощения,да вот только что прийти уговаривать врачей чтоб в больницу положили?ВОт так у нас город маленький,на скорую мама привела меня в больницу-говорит может положить её?ну такй вес,такая худенькая,постоянно плохо-это ж не дело,так меня в псих.диспансер отправили!
Якобы проблемы с нервами,слишком мнительная,накручиваю и т.д..так то оно конечно,с таким весом психика нарушается,я и не спорю..но псих диспансер-это конечно меня просто в шоке повергло и куда сейчас идти я без понятия...опять к нам в больницу,чтоб в психушку отправили
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
спасибо,к психологу уже хожу,но вот видимо физически пролечиться нужно..
Матрёна• 29 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
а на тролизм вас не обследовали,а зря
,в этом весь корень зла автор в этом
Тётушка Лошадь
• 29 июля 2013
Ответ дляМатрёна
а на тролизм вас не обследовали,а зря
,в этом весь корень зла автор в этом
я не понимаю о чем вы
Матрёна• 29 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
я не понимаю о чем вы

звоните в 103 вам не откажут в госпитализации