Подскажите где/как купить билеты на чартерные рейсы в Анталью и обратно? Продают ли турагенства только перелет?
Гостиницу забронировала сама на прямую (решила сэкономить). Не могу найти как к ней добраться(((
Спасибо
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Вы так бронировали в целях экономии?
Да) Так вышло больше чем на половину дешевле.
YuliaYuliaYulia• 16 января 2017
Ответ дляs_marichka
Ого! Как не считала, никогда отель+ питание+ перелет дешевле тура не получались.
У меня муж турок, раньше часто очень летала
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Чем летали? Регулярными рейсами? В какой город?
Туроператор предлагает за 64 тыс.грн. перелет+трансфер+гостиница (все включ.)
Гостиница (все вкл.) на прямую 30 тыс. грн
Ответ дляУкраиночка
Наверное, только через хороших знакомых в тур.агенствах.
Ответ дляs_marichka
И авиа 300 долл с человека стандартная цена. На 2 это около 20000 грн. И трансфер ещё.
Посмотрите Пегасус недавно начал с Киева летать до Стамбула, и потом в Анталию.
Ответ дляlosenoc
Вообще на чартеры продают Тур. Операторы билеты за пару дней до вылета, если не закрывают рейс. В прошлом году стоил билет в оба конца 250-280 дол с чел.
Спасибо
Ответ дляnataangel
А гостиницу можно отменить? Если да, мониторьте горящие перед вылетом и возьмите в агенстве тур, а от отеля откажитесь.
Спасибо
Ответ дляelenochka
Билеты на чартер уже давно не есть дефицитом. Операторы продают их без тура и заранее. Можно купить в любом агентстве.
На май Киев - Анталия - Киев где-то от 200$ за билет (в зависимости от даты вылета и возврата)
Спасибо. Вы продаете? Даты 20.05-30.05
Ответ дляlesikn
На эти даты можно и в мае спокойно купить дешевле в районе 150 долл
Ваша цена мне нравится)