Железный коготь• 17 января 2017

Свекровь лезет в интимную жизнь

Тема интимная, но нужен взгляд со стороны. Живем вместе со свекровью. Я не отношусь к тем советчицам у которых мужья олигархи и сами они по 20000 легко зарабатывают. Таких прошу пройти в другую тему. В общем живем со свекровью,первые пару месяцев после свадьбы жили нормально, я даже считала что повезло со свекровью. Но в последнее время она постоянно спрашивает почему я не беременнею, отвечаю что пока не планируем. Пожаловалась на такие вопросы мужу, он поговорил со свекровью - сказал что мы пока детей не планируем. Теперь стала замечать, что она следит за моими менструациями ( чуть ли не в упаковки с прокладками заглядывает), травки стала какие то подсовывать. Начало всему было положено когда она сказала, что "я давно не слышала чтоб вы делом занимались". Не скажу что мы шумно это делали когда-то, но теперь я когда ночью засыпаю мне прям слышно что она подходит под дверь и стоит слушает. Уже боюсь чтобы кровать скрипнула, какой там секс. Потом купила энциклопедию зачатия, закладки там делает-на видных местах оставляет. Уже вдвоем с мужем сказали ей, что годик другой мы хотим материально подготовиться к родительству, сказала что это все ерунда, квартира есть, а вот ты (то есть я) уже немолода (мне 25), и тянуть дальше некуда. В общем съехать не вариант. В Киеве на свои деньги мы ничего не найдем, а если и найдем, то детей мы будем делать явно не через 2года а лет через 10. Как свекрови доступно обьяснить, что сейчас беременеть мы не планируем, ведь она вроде понимающая такая. Но и ее вмешательство в наш интим не добавляет желания вообще сексом заниматься((((((
Светка-пипетка• 17 января 2017
Майор Медуза• 17 января 2017
капец
Повелительница лампочек• 17 января 2017
Без Баяна• 17 января 2017
никак вы ей не объясните
снимайте в пригороде, но живите сами
Стервочка• 17 января 2017
Не спите с мужем пока он маме популярно не обьяснит
Гороховая• 17 января 2017
Ржу! И сочувствую, если это правда.
Барышня_Смольный• 17 января 2017
Ого! Это же пипец, товарищи!
Доктор Хаос• 17 января 2017
придётся рожать. А шо делать))
Майская киска• 17 января 2017
Ответ дляБез Баяна
никак вы ей не объясните
снимайте в пригороде, но живите сами
а в каком пригороде, Вышгород однушка нормальная в центре 5000 грн.
IQ 80• 17 января 2017
а может свекровь и права отчасти. сейчас родите, она присмотрит, через пару годиков уже будете карьеру строить и про пеленки забудете. а кто его знает что потом будет. ну пойдете вы в декрет в 30 лет, а если свекрови уже не станет к этому времени. кто поможет? да и потом уже тяжелее искать работу. к тому же не всегда получается забеременеть сразу же. бывает что в 30 хотят, но уже не могут.
Пышечка• 17 января 2017
автор, только вместе с мужем и прямым текстом. иначе никак.
и - правы написавшие выше - в пригород! и от нее не зависеть! Или пригрозите, что съедете и разведетесь, если хоть еще раз нос куда не надо засунет.
Соседушка• 17 января 2017
Не тратьте время зря, беременейте и рожайте на радость и Вам и свекрови.
Она же Вам не зла желает.
Без Баяна• 17 января 2017
Ответ дляМайская киска
и?
Женамужная• 17 января 2017
Съезжайте пусть и в однушку без ремонта. У меня например свекровь просила график моих месячных за год, и высчитывла дни когда мне сексом заниматься((( А когда я случайно в ванной таблетки забыла - был большой скандал. Так у них со свекром не трешка, а дом двухэтажный. И вроде как мы жили на своем этаже. Но все равно мужу сказала, лучше я в съемной квартире без обоев буду жить.
Майская киска• 17 января 2017
Ответ дляБез Баяна
и?
И? в каком пригороде?
Пышечка• 17 января 2017
Ответ дляIQ 80
вопрос не в этом!
вы бы хотели, чтобы в ваши прокладки залазила свекровь, и среди ночи под дверью стояла?
Матраскин Брат• 17 января 2017
Автор ,такой она человек!не будет эта тема то будет иная!Вам свой угол нужен,ну или ждать когда на тот свет уйдёт!и вообще 25 в принц можно и зачать дите!
Стервочка• 17 января 2017
Ответ дляЖенамужная
И чем закончилось?
Rukola1• 17 января 2017
Что делать? Отнестись с юмором и пониманием, что у человека свои ’причуды’. А она пусть ждет..., ждет столько, сколько надо ВАМ
РозаЛюксен• 17 января 2017
Автор, мы с мужем 3 года не планировали детей. Жили отдельно и наслаждались жизнью. Так все родственики думали что у нас проблемы с этим
Без Баяна• 17 января 2017
Ответ дляМайская киска
И? в каком пригороде?
в любом,. можно снять в немешаево за три, или за 5 в вышгороде, но жить отдельно, мне позиция - съехать не вариант - не понятна вообще
Пупс• 17 января 2017
Прекратить секс на пару недель, пусть муж популярно маме объяснит тогда!
Люда Людоедова• 17 января 2017
Ответ дляСоседушка
Она же Вам не зла желает.
Рожать на радость свекрови? Ну-ну. Моя прям так хотела внуков, а как появилась внучка, так оказалось, что бабушка готова ее видеть два раза в год - на день рождения и новый год, а остальное время бабушка занята. И при этом все время требовала фотографий, чтобы всем хвалиться, что у нее есть внучка. Кстати, помощи от бабушки никто не ждал и не просил.
Майская киска• 17 января 2017
Ответ дляБез Баяна
а я не говорю не съежать.
Нафаня Маня• 17 января 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Так не хочет автор в 25 детей. Или ей для свекрови рожать?
Лама_мама• 17 января 2017
Моя вообще меня на курорт отправляла и просила мужика по типажу на сына ее похожего подобрать и забеременеть)))
а мы тоже просто не планировали и жили ОТДЕЛЬНО))))
пЫ.сЫ. детям уже по 10 лет, но первые бездетные три года был реальный террор (мне было 19)
Sofa_0626• 17 января 2017
Так вы будьте умнее - с юмором и пониманием отнеситесь к ситуации и наоборот - сделайте это громко. И со словами ’мама- всю ночь старались’ - так глядишь пару раз сделаете и она отстанет.
РозаЛюксен• 17 января 2017
Ответ дляЛама_мама
Почему-то все думают раз женись - сразу залет или беременеть. Так классно самим было жить. Нагулялись
Малая Налегке• 17 января 2017
Ответ дляIQ 80
Вам комфортно заниматься сексом, когда кто-то в полуметре под дверью шумно дышит и слушает? И Вы при этом знаете, что это свекровь, а не кошка?

Автор, мне кажется, что Ваш муж должен прямо поговорить с мамой, когда Вас дома не будет. И сказать, что тот факт, что она слушает под дверью, сильно его смущает, у него начались проблемы с эрекцией и т.п.
И что он по совету сексопатолога теперь воздерживается от секса, чтобы не стать импотентом.
И поэтому в ближайшие несколько лет о внуках она может и не думать.

Или что-то подобное придумайте с мужем. Важно, чтобы пострашнее звучало.
КинДза• 17 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
А мы прожили 5.5лет, пора решили, что пришло время планировать ребенка. Тоже родственники доккчали вопросами. Правда, свекры - никогла. В 13 недель им сказали, так они так рады были, признались, что даде спрашивать боялись, вдруг не получается. А мой отец вообще впадал в депрессию, что я детей не хочу. Это при том, что он человек жасткий характером и гинеколог по профессии.