Онанимный пользыватель• 18 января 2017
Астролог - это гадания???
Почему здесь запрещены объявления по астрологическим консультациям? Это же наука...не какое-нибудь гадание-угадывание....
Ля-ля-ля• 18 января 2017
нет. Астрология - это наука. а запрещены, наверное потому, что под прикрытием астрологии - гадают.
Онанимный пользыватель
• 18 января 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну так все же по правилам. Объявление о консультации астролога, какая разница админам? Все сформулировано согласно правил сайта.
ОченьПриятно-Царь• 18 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Читаем правила.
1.13 Запрещается размещать объявления, информеры и баннера, а также указывать URL адреса (рекламировать ресурсы), содержащие информацию о товарах и услугах, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные либо требующие специального разрешения, либо содержащие контент для взрослых, а именно:
1.13.3 объявления, информеры и баннера, предлагающие ’гадания и предсказания’;
Взято отсюда: https://www.kidstaff.com.ua/ppo#99
От себя добавлю - я всегда жалуюсь на объявления с гаданиями и т.п., если вдруг на них натыкаюсь. И буду жаловаться дальше.
У меня муж астроном. :)
Астрология - не наука. Есть специальные сайты, где общаются гадалки-астрологи-тарологи-на кофейной гуще гадатели и их клиенты.
На Киде нельзя - значит нельзя.
У меня муж астроном. :)
На Киде нельзя - значит нельзя.