Накладная• 18 января 2017
есть 2 кг гороховой крупы. что из нее приготовить???
раньше я суп варила. но в последнее время семья отказалась от первых блюд. и лежит крупа. что из нее можно приготовить кроме супа???? поделитесь рецептиком
Своего не предлагать• 18 января 2017
сварить крупу, отдельно поджарить лук с грибами и потмо смешать
Накладная
• 18 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
гороховое пюре 1 кг уйдет.
и что оно вкусное? ни разу не пробовала
Накладная
• 18 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
ничем не заправлять?
Своего не предлагать• 18 января 2017
Ответ дляНакладная
ничем не заправлять?
вы ж в подсолнечном масле будете лук с грибами поджаривать, вот его и хватит. захотите, попробуйте чуть соевого соуса добавить. но лучше отдельно себе в тарелке, вдруг не понравится.
Чучело-Мяучело• 18 января 2017
Пюре гороховое с котлеткой.. классика)))
ПС. Я не пищевой тролик)))
Нифига_ни_ни• 18 января 2017
Ответ дляНакладная
и что оно вкусное? ни разу не пробовала
Странно....
Вкусно будет ели хорошо разварить, для этого лучше предваритено на ночь промыть и замочить в холодной воде, а потом уже варить, тоже в воде.
И вкусно если вы в меру посолите, солить в конце.
Иногда добавляют пару столовых ложек сахара, тоже в конце, но это на любителей. Можно простосоль и пару ст ложек подсолнечного масла в конце..
долой_лама• 18 января 2017
Суп гороховый с копченостями. В качестве копченостей использую колбаски охотничьи.
Накладная
• 18 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Странно....
спасибо.попробую
Форточка• 18 января 2017
Ответ дляНакладная
и что оно вкусное? ни разу не пробовала
главное не пересолить.
Форточка• 18 января 2017
Ответ длясама себе прекрасная
Странно....
Замачивать в теплой воде, но не наночь, часов на 3-4. Я воду сливаю, в которой замачиваю. Потом беру огнеупорную кастрюлю(у меня керамические кастрюли для газа и духовки), засыпаю крупу, наливаю воды и... в духовку, горох там томиться и разваривается в пюре, потом заправить по вкусу
Бабочки в моём животе• 18 января 2017
Как это?!!! не едите 1 блюд?!!!
Я люблю гороховое пюре. Делаю в пароварке или мультиварке.