Клептоманка• 18 января 2017
Приват, может работник задавать такие вопросы?
Не прошел у меня платеж, я позвонила в Приват 24 с целью узнать о его судьбе и тут девушка оператор начала выспрашивать у меня за что я переводила деньги? Когда сказала, что работнику банка об этом знать не обязательно она сказала, что это их право, ничего я ей не рассказывала, корректно ушла от вопроса, теперь думаю имеют они право выспрашивать или нет? В чате мне ничего не ответили.
Клептоманка
• 18 января 2017
Ответ длябЭйбА
Не обманывайте нас)) зачем Вы юлите?
Скажите асе как есть
в смысле?
САМ_ТАКОЙ• 18 января 2017
Ответ дляКлептоманка
Все тел разговоры записываются, они не могут спросить у вас то, что не положено знать. И неужели девушка прям спросила за что вы переводили деньги? Не верю ибо такого быть не может. Наверняка был другой уточняющий вопрос.
Фима Собак• 18 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
могут спросить,кому или за что,или же какая сумма,но только для того чтобы найти платеж в ’возвратах и не отправленных платежах’. Это нормальные вопросы,чисто уточняющие))Задаются не из-за интереса)
Клептоманка
• 18 января 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
вот именно вопрос был за что вы перевели деньги? я с Приватом работаю давно и знаю, что такого не было никогда, а тут она меня просто ошарашила вопросом, я не ожидала
Телепузик• 18 января 2017
Ответ длябЭйбА
Не обманывайте нас)) зачем Вы юлите?
Скажите асе как есть
ПриватБанк• 18 января 2017
Уважаемый Автор!
Информируем Вас о том, что дополнительное подтверждение платежа предусматривает верификацию клиента сотрудником банка, для того чтобы мы могли быть уверенны что именно Вы проводите платеж. Приносим извинения если ситуация доставила Вам неудобства.
С уважением, ПриватБанк.