Играюся• 18 января 2017
Киевводоканал как всегда "радует"
Опять и снова- извините, у нас не работает сайт и система (!!!!!) внесения показаний счетчиков. от слова вообще. позорище! киев- огромный европейский город, и не могут найти айтишников, чтобы эти базы заработали нормально... куда мерия смотрит? пс: сори, достало. а потом присылают средние показатели в квитанциях, просто с потолка. идем в Е...опу.
Губной рояль• 18 января 2017
Спасибо, что напомнили. Но не рановато вы покпзания вводите? Нужно в конце месяца.
Я однажды пропустили и они мне насчитали по количеству живущих. В общем еще полгода, наверное, буду им нолики записывать.
Играюся
• 18 января 2017
Ответ дляГубной рояль
с 10 числа каждого месяца. я обычно 15-20 пишу, привязываюсь ко всем остальным квитанциям. в прошлом месяце мне от фонаря поставили хол воду.
Губной рояль• 18 января 2017
Ответ дляИграюся
И мне поставили.
Я обычно до 1 числа пишу.
Губной рояль• 18 января 2017
Ответ дляГанцю в кєдах
а как у них еще классно заходить туда, я бывает пока этот код введу
По сравнению в Киевэнерго еще терпимо.
Играюся
• 19 января 2017
Ответ дляГубной рояль
По сравнению в Киевэнерго еще терпимо.
по киевэнерго очень удобно пользоваться сайтом мегабиллинг- просто супер сайт!))