Пожмаковна• 18 января 2017
Боюсь начать ...
Девочки, хочу попробовать продавать вконтакте новую одежду фирмы Vero Moda и H&M, может кто-то пробовал?! Как считаете стоит этим заниматься?
Клептоманка• 18 января 2017
есть два совета-
1 бояться не стоит ни в какой ситуации, это портит любое начинание
2 пока не попробуете- не узнаете.Но лучше попробовать .
Клептоманка• 18 января 2017
Ответ дляЖонДуан
Я теж хочу роботу змінити і боюся))))А що робити не знаю?(
бояться дальше..это процесс длительный
Я такая боевая• 18 января 2017
Ответ дляКлептоманка
бояться дальше..это процесс длительный
я боюся змінити шило на мило)А так я нічого в житті не боюся(крім хвороб)
Пожмаковна
• 18 января 2017
Ответ дляКлептоманка
есть два совета-
Спасибо за нужные слова
ГейСюда• 18 января 2017
Только вчера читала статью. Цитирую, может пригодится вам :’Уверенность в себе – это не когда вы знаете, что «точно получится», а наоборот – когда вы знаете, что может и не получиться, но при этом хотите попробовать. И вашего желания вам достаточно, чтобы сделать шаг’
Пожмаковна
• 18 января 2017
Ответ дляГейСюда
Хорошо сказано, спасибо
Не прохожу мимо• 18 января 2017
Продавайте, но берите в расчет что каждый месяц нужно отдать около 1400 грн налогов, а также иметь доки на закупку этих товаров. Если это импорт - тогда это ВЭД и там все сложно.
Пожмаковна
• 18 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Документов не будет, тк думала выкупать товар по акции и делать небольшую наценку. Подскажите пожалуйста, в таком случае тоже надо платить налоги?
Не прохожу мимо• 18 января 2017
Ответ дляПожмаковна
если больше 4х продаж в год и работать легально, то да, нужно быть ФЛП и платить налоги. Вот только документов на закупку у вас не будет. Легально работать не получится.
Пожмаковна
• 18 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо, что не прошли мимо
Смячиком• 18 января 2017
А мне вот интересно...Просто порассуждать.
Все кто продает одежду с ин. Сайтов доки есть...?...Я видела достаточно приличный магазин в Киеве, Толи шоу - рум в котором была Виктория Сикрет...Как они продают? Ох не думаю что у них есть эти документы...
Пожмаковна
• 18 января 2017
Ответ дляСмячиком
Вот и я об этом думаю... такие бренды работают по франшизе, а это нереально дорого) а что уже говорить об магазинах в контакте! И хочется и колется)
Смячиком• 19 января 2017
Ответ дляПожмаковна
А Инстаграм....
интересно а налоговая засидать в таких магазинах...Или сейчас при поднятие налога...Они как будут выискивать у кто платит, а кто не ....???