SAMPUNKA• 18 января 2017

Puky Ceety Cat S6

Мамочки, у кого был или есть вот такой велосипед. Стоит ли его покупать?Или посоветуйте свой? Спасибо Всем.
leona77• 18 января 2017
Не рекомендую! Моя самая неудачная покупка. Люфт когда заблокирован руль, не дает нормально везти ребенка. Постоянно ведет в сторону. Покупала новым. Как потом выяснилось у всех великов этой модели люфт в руле. Отремонтировать нельзя- там пластмасса. Ручка не поворотная -это огромный минус. Корзина спадает.

Вродепоmode• 18 января 2017
У нас был,мы остались довольны,это лучшее,что можно было выбрать.Но этот момент,что в сторону ведет,это да,но для нас был незначителен,для ребенка очень комфортный велик
Loveston• 18 января 2017
Очень понравился! Просто мега) откатали 2,5 года и продали как новый. Корзина супер, ручка очень удобная. У нас ничего не люфтело на бардюры запрыгивал, амортизация отличная, не скрипел, не тарахтел...
9554049c• 18 января 2017
Это лучший из лучших!! Даже не видела аналогов такого качества! Откатали предыдущее лето,надежный,удобный,крепкий.Сама легко его могу собрать и разобрать)) Подруги свои велики по несколько раз в ремонт сдавали,мы же не знали с ним проблем. Брали с собой на море,в купе помещается под столом)
автор SAMPUNKA • 18 января 2017
Девочки, мошенник https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-kruteyshiy-tr.... Фото взяты https://www.babyblog.ru/community/post/sale/290110.... ВОТ ТАК.КАПЕЦ ПРОСТО.
автор SAMPUNKA • 18 января 2017
Ответ для9554049c
Вы его продали уже?
автор SAMPUNKA • 18 января 2017
может кто-то продает?
9554049c• 18 января 2017
Ответ дляSAMPUNKA
Вы его продали уже?
Мы его только купили в мае,дочке было 1,3 мес.,еще лето точно откатаем + ждем второго ребенка. Я покупала здесь на КС за 2700 грн б.у. в отличном состоянии. Еще и звоночек оригинальный подарили))