Всех анонимов аноним• 18 января 2017

Может быть такое?

Есть МЧ, вместе полгода. Есть БЖ и дочь, к которой постоянно ездит, редко остается ночевать. Сегодня целый день был нервный, у МЧ поломалась машина и он ее целый день ремонтировал, я была рядом где то с обеда. Под самый вечер машина опять ломается, ему постоянно звонят, то брат, то друг и т.д. И тут ему позвонила БЖ, он с ней поздоровался и сказал что занят. А потом говорит: Зай, давай я тебе перезвонить и ложит трубку, выбирая из машины. Мне стало плохо в ту же секунду, он вернулся в машину с другом и я повернулась и сказала только одну фразу: Зая?... Он аж побледнел, пока ехали в магазин, он прям при друге начал оправдываться, просить прощения, потом остановился начал целовать, говорит что перепутал в этой суете со мной. Я сделала вид что поверила, но в душе у меня огонь сейчас горит. Как вы думаете, может ли в суете и стрессе мужчина такое выдать и потом объяснить что перепутал? Он мне еще пытался объяснить что он и маму иногда так путает. Друг меня тоже "подбодрил", сказал что у него тоже такое было... Как мне реагировать? Извините, что так сумбурно, в голове полная каша.
Помогалочка• 18 января 2017
А давно БЖ - БЖ?

Ревнивая жена• 18 января 2017
я бы задумалась ...
он так, в стрессе, в постели тоже может перепутать
Лиса Патрикевна• 18 января 2017
И даже то что быть не может...однажды тоже может быть..Может и правда...суета...Успокойтесь...смотрите на поступки а не на слова
Ганцю в кєдах• 18 января 2017
перепутал с кем? вы ведь рядом были
Меряю от единицы• 18 января 2017
Н существует БЖ, мужчины всегда с ними))
Малинка• 18 января 2017
ХЗ, автор. Берегите свои нервы, а дальше действуйте по ситуации
Мадам БрЮшкина• 18 января 2017
Вы знаете что с БЖ еще и спят похлеще чем в браке...
автор Всех анонимов аноним • 18 января 2017
Жена официально, еще не БЖ, он с ней не живет с мая прошлого года. До него даже не сразу дошло что он ляпнул. Он уже в машине среагировал на мой вопрос и у него сразу лицо вытянулось. Меня начало трясти, он пока за рулем был пытался ухватить меня за руку, а как только остановились и друг вышел, начал обнимать, целовать и просить прощения. Сказал что только меня любит и т.д и так еще пару раз извинялся пока вез меня домой. Я же не могу успокоится, меня всю прям трясет и колбасит...
Бармалеина• 18 января 2017
Не могу ответить однозначно, но я тоже кого-то зайкой могу назвать случайно. А муж как-то нечаянно друга заей назвал.

Он знает что я довольно таки ревнивая и меня этот зайчик по сердцу, как ножом, полоснул. Он мне еще начал говорить что он ее в жизни так не называл, даже когда жили вместе. Я просто не понимаю, как можно так перепутать, даже по запаре. Я у него спросила, а если бы я такое выдала, он сказал что ему было бы больно.
автор Всех анонимов аноним • 19 января 2017
Ответ дляБармалеина
Если бы он так друга назвал, я бы только посмеялась, а сейчас мне совсем не до смеха((((
Марс атакует• 19 января 2017
Мог перепутать, не стоит из за этого себе нервы трепать.
МастерЮля• 19 января 2017
Тю. Мне строгий и наводящий панический ужас шеф однажды из командировки по рабочему телефону сказал ’целую’, когда прощался. Оговорка просто. Автор, расслабьтесь.
Нет, я все понимаю. У меня как то начальник позвонил моей коллеге и подруге на рабочее место и спросил Как дела, Зая? У нее аж глаз начал дергаться. Потом оказалось что он ее с женой перепутал, когда звонил, у них одинаковые имена. А тут я же рядом сидела полдня и он такое выдает своей БЖ.
И если меня так колбасит, это значит я настолько не уверена, получается в себе?
Плюшевая дыба• 19 января 2017
Мене колишній теж сонцем називаэ, але то на автоматі.
От коли на відпочинок разом з дітьми кличе або в клуб з кумами зустрітись, то я вже знаю, що чергова фаза ностальгії.
Дивіться, якщо ночу у колишньої - варіант, що щось буваэ не відкидайте.
Але це мій досвід.
А Вам всього найкращого.
Ночует редко, клянется что ничего не бывает и быть не может. Ночует потому что БЖ уходит на работу в шесть утра, он с малой до садика сидит. Это объяснение для меня.
Бесбардак• 19 января 2017
Автор, а когда он ночует у бывшей -вас не трусит?
Плюшевая дыба• 19 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
А чому не бере дитину до себе у таких випадках?

Бесбардак• 19 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Бред! Я бы не поверила! И не допустила!
Меня трусит всегда когда он там. Он вообще страшно не любит моих истерик, начинает злиться, но сегодня вообще на его лице раздражения не видела. Только просил прощения. Он сейчас живет в квартире, которую же и ремонтирует, так для взрослого особо условий нет, не то что для трехлетнего ребенка.
tamillata• 19 января 2017
Может. Машина ломается, мысли о другом совсем, мог сказать ’зая’ бывшей жене на автомате.
Плюшевая дыба• 19 января 2017
Насправді у колишніх пар завжди кращі стосунки, ніж вони це показують новим пасіям. Ну не треба мому мч знати як часто я з бм буваю на каві чи про що переписуэмось у вайбері.
Коли у бм була ще коханка, то теж при ній дуже сухо розмовляв, а так - все в дім, по старій привичці.
Зая - не проблема, а щодо залишатись на ніч - то я таких моментів дуже уникаю.
ZaRaZa• 19 января 2017
У моего мужа сегодня тоже сломалась машина,нашей дочери 3 года , а у его лучшего друга квартира в убитейшем состоянии,но в хорошем месте и они там /зависают’переодически....Потом, я в панике,в каком Вы городе?
ВундерКИНГ• 19 января 2017
Думаю что последняя ночевка ему у заи запала в душу
Автор, он не разведен официально, чего тянет? Выторговует у БЖ сладкие плюшки для себя при возращении?
Ответ дляZaRaZa
Киев
ZaRaZa• 19 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Киев
О,не мой значит)))
Ответ дляВундерКИНГ
А хрен его знает.. они расписывались в Черниговской области, говорит что надо туда ехать подавать на развод. У меня вообще уже столько подозрений, что я начинаю задумываться, а не лапши ли виснет у меня на ушах. Я уже от нервов за эти полгода высохла вся, кожа да кости. Вот дёрнул черт влюбиться в такого.
Ответ дляZaRaZa
О,не мой значит)))
Я тоже этому рада)))
ВундерКИНГ• 19 января 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вот если нет четкого ответа и ясного понимания ситуации почему еще не развелся, то это все отмазки, тк он и не собирается разводиться, кризис может с женой, ушел на время, чтоб.она поняла какое счастье теряет, вот он и с вами отлично время проводит и жену воспитывает, чтоб прониклась
Кстати, любой суд может развести по месту жительства, в обл для этого не нужно ехать, тк есть ребенок, это только через суд