Золотая орда• 19 января 2017

Приват курс

Девочки, что вы купают ин сайты, а как вы сейчас, вернее по каком курсу считаете. в обменках курс 28,2 а в привате куос по картам 28,9 то есть вы заказы принимаете по 28,9?
Жена миллионера• 19 января 2017
Да, по курсу Привата. Или пусть клиент привезет свои у.е., тогда вообще курс считать не буду....

ОченьПриятно-Царь• 19 января 2017
Магазин списывает не по курсу обменника вообще-то. При чем тут обменники?
автор Золотая орда • 19 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да я все это понимаю, но приват с курсом как-то пререгиб у него 60 коп разница это много
бибизяна• 19 января 2017
но расчет же идет непосредственно через приват, что могут сделать посредники... не сами ж придумывают
в альфа банке ниже, но не удобно людям пополнять...
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
Тут ничего не поделаешь. Это от посредников не зависит.
ura1981• 19 января 2017
А що вам мішає купити бакси в валютчиків і на валютну карту кинути
І не займатись тим мазохізмом
бибизяна• 19 января 2017
Ответ дляura1981
І не займатись тим мазохізмом
посреднику?
ura1981• 19 января 2017
Ответ длябибизяна
посреднику?
А що посередники рахують по приватівському курсу?
Це не посередники а делитанти, якщо вони через гривню працюють, щой при тай різниці курсів
Шукайте нормальних посередників
бибизяна• 19 января 2017
да??? а если они в привате доллар покупают?
мне искать не нужно. а вот тем кто прям такие схемы разрабатывает , думаю посредники не нужны...
а то чтоб купить кому то за 2 долл кофту , посредник еще и пробежаться по обменкам должен...
а и купить же без %, и морем за 4 долл
супер!

ura1981• 19 января 2017
Ответ длябибизяна
а и купить же без %, и морем за 4 долл
супер!
Це тіпа камінь в мій город?
Нормальний посередник повинен мати на рахунку хочаб 1000уо, щоб нормально працювати і заробляти
А хто через гривневу картку працю то делитанти
Sati• 19 января 2017
Как все разбираются в сфере *куда послать посредника и что ему делать.*