Золотая орда• 19 января 2017
Приват курс
Девочки, что вы купают ин сайты, а как вы сейчас, вернее по каком курсу считаете. в обменках курс 28,2 а в привате куос по картам 28,9 то есть вы заказы принимаете по 28,9?
Жена миллионера• 19 января 2017
Да, по курсу Привата. Или пусть клиент привезет свои у.е., тогда вообще курс считать не буду....
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2017
Магазин списывает не по курсу обменника вообще-то. При чем тут обменники?
Золотая орда
• 19 января 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
да я все это понимаю, но приват с курсом как-то пререгиб у него 60 коп разница это много
бибизяна• 19 января 2017
но расчет же идет непосредственно через приват, что могут сделать посредники... не сами ж придумывают
в альфа банке ниже, но не удобно людям пополнять...
ОченьПриятно-Царь• 19 января 2017
Ответ дляЗолотая орда
Тут ничего не поделаешь. Это от посредников не зависит.
бибизяна• 19 января 2017
Ответ дляura1981
А що вам мішає купити бакси в валютчиків і на валютну карту кинути
І не займатись тим мазохізмом
посреднику?
бибизяна• 19 января 2017
да??? а если они в привате доллар покупают?
мне искать не нужно. а вот тем кто прям такие схемы разрабатывает , думаю посредники не нужны...
а то чтоб купить кому то за 2 долл кофту , посредник еще и пробежаться по обменкам должен...
а и купить же без %, и морем за 4 долл
супер!
а и купить же без %, и морем за 4 долл
супер!
Ответ длябибизяна
а и купить же без %, и морем за 4 долл
супер!
а и купить же без %, и морем за 4 долл
супер!
Це тіпа камінь в мій город?
Нормальний посередник повинен мати на рахунку хочаб 1000уо, щоб нормально працювати і заробляти
А хто через гривневу картку працю то делитанти