Люблю Украину• 19 января 2017
Гв и выпадение волос. Спасайте!
Ребнку 4 мес и началось жуткое выпадение. Какие витамины посоветуете от выпадения волос при гв, возможно Айхерб. Приветствуются все рецепты и способы. Только проверенные
Пользуюсь ампулами Виши. Пока никак(
Та никада в жизни• 19 января 2017
Сейчас идет гормональная перестройка. все волосы, которые не выпадали во время беременности выпадут. Никакие витамины не помогут. перетерпите этот период. Через месяца 3-4 все прекратится и будет у вас новый ежик на голове))
Люблю Украину
• 19 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Оч люблю волосы. Выпадение для меня моральная травма и стресс. Просто наблюдать сил нет. Надо что то делать.
Спасибо за совет.
Мамзелькин• 19 января 2017
после беременности эта проблема вылазит практически у всех,у меня длилось около полугода,с расчески каждый раз мотки снимала,прекратилось выпадение так же внезапно,как и началось,сейчас ребенку год,а я вся заросла,как барсик,очень много новых волос,серьезный подшерсток вырос) пила омега3 и лецитин с айхерба,спирулину.Не волнуйтесь,не облысеете)
]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2017
это нормально) ешьте орехи, только без фанатизма - ребенок еще маленький. мне помогли они и шампунь какой-то недорогой) или просто повыпадало все, что должно было повыпадать) лысой не осталась))
Бутербродница• 19 января 2017
Бич всех женщин после родов((( Мне помог только Медобиотин, три месяца его пила и все Ок. Там витамин В в том количестве, что решает проблему. Уточните только, можно ли его пить при гв.
Люблю Украину
• 19 января 2017
Ответ дляRK_341
У меня залысины были при ГВ. Вид был жуткий))) Витамины пила. Но помогла сыворотка стимулирующая 7 масел. Фирма Elfa. Она стоит около 70 грвн. Есть в аптеках, в магазинах Простор и Блеск. В общем найдёте, если захотите. Еще есть репейная сыворотка, она тоже помогает хорошо
Спасибо
Поумничка• 19 января 2017
Ответ дляТа никада в жизни
С каждым из 3 детей такое было. Ничего не делала. Через время волосы такие же,как и обычно стали.
Люблю Украину
• 19 января 2017
Ответ дляБутербродница
Но вы же принимали его)))
Бутербродница• 19 января 2017
Ответ дляЛюблю Украину
Но вы же принимали его)))
Я к сожалению грудью не смогла кормить - сгорело моментально, температура 40 после кс держалась сутки(((