Аноним ФЕЯ• 19 января 2017
Брекеты в кредит или россрочку. Где можна установить? Киев.
Кто с так делал? Во сколько обошлось примерно? Брекеты метал.
Просто звязда• 19 января 2017
врятли вы такого врача найдёте
я так выплачивала, много лет тому, но у меня был особый случай и меня просто пожалели
и стоимость тогда была 1800 за челюсть
Принцепесочка• 19 января 2017
Устанавливали дочери в октябре 2016, половину оплатили сразу, половину - на 8 месяцев( сумма
привязана к доллару)
Но это в Днепр
привязана к доллару)
Но это в Днепр
Принцепесочка• 19 января 2017
вся сумма - 320 долларов, это уже с ежемесячными визитами на коррекцию и замену резинок, дуг
Бесбардак• 19 января 2017
Ответ дляПринцепесочка
Где ставили?
Аноним ФЕЯ
• 19 января 2017
Ответ дляФедорино Горе
МожнаА у ортодонта.
Только у них из материала ’металЛ’.
Девушка, попроще)) Если не в состоянии ответить на мой вопрос, то незачем писать сюда.