к.Буланова• 30 июля 2013
Кто лучший таролог??
были темы и девочки писали имена тарологов на стафе,кто к кому обращался и как отзывы??
Матраскин Брат• 30 июля 2013
может Рунолог подойдет?
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
к.Буланова
• 30 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
может Рунолог подойдет?
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
может и рунолог))а вы к ней обращались?? она раскладывает на ситуацию или как??а общаетесь по телефону или??
Пушап Ми• 30 июля 2013
Только не к alenuchka12!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ужасно не понравилось её работа.Она не таролог она психолог!
Печенюшка• 30 июля 2013
Мне беркана не помогла, обращалась ииии...в итоге на следующий день ситуация решилась. И полностью в противоположную сторону на 180градусов. .
Обратитесь на форум тарологов, там сидят знающие девочки
к.Буланова
• 30 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
а где такой форум??хотелось бы,чтоб отзывы были хорошие и реальные))
Печенюшка• 30 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
Ловите,
там и тарологи сидят и астрологи.
Можно и в ЛС написать.\
Я сама иногда раскладываю, если не могу понять то обращаюсь за помощью.
Карты уже в руках не держала -5 лет. И на себя гадать очень сложно, нет объективной оценки.
там и тарологи сидят и астрологи.
Можно и в ЛС написать.\
Матраскин Брат• 30 июля 2013
Ответ дляПушап Ми
подписываюсь под каждым словом!!!
к предсказаниям и прогнозам не имеет ни малейшего отношения.
Матраскин Брат• 30 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
возможно.
я списывалась в личке и эл.почтой.
отвечает на вопросы
я списывалась в личке и эл.почтой.
отвечает на вопросы
Трахтибидох• 30 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
может Рунолог подойдет?
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
Подтверждаю- очень понравилось. У меня сбылось по её прогнозаи процентов на 90, остальное должно скоро произойти, я уже так думаю. А моя подруга с Берканой общалась, сначала не поверила, так как прогноз невероятный был, не должно было так произойти. А чуть позже все так и произошло, как Беркана рассказала.
Она очень хорошо умеет ’залазить в голову’ другому человеку- четко рассказывает характер. Меня поразил чакровый расклад- просила на своего мужа. Аж не по себе стало)
к.Буланова
• 30 июля 2013
Ответ дляТрахтибидох
а что значит чакровый расклад?
Тюрюнь_Тюнь• 30 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
может Рунолог подойдет?
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
стоимость ее услуг подскажите
Трахтибидох• 30 июля 2013
Ответ дляк.Буланова
а что значит чакровый расклад?
не знаю, что он значит, но Беркана по нему рассказывает о характере и тараканах человека)
Обращеница• 30 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
может Рунолог подойдет?
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
Тогда Беркана.
она лучшая.
проверено неоднократно.
Скажите, а где ее найти, здесь на Кидстаффе? и
Проработник• 30 июля 2013
Ответ дляПеченюшка
что за форум? киньте ссылочкой?
Проработник• 30 июля 2013
а как это все происходиит? на сайте онлайн? или к ним ехать нужно?в каком городе?