4есотка• 19 января 2017

девочки, кто выбрал себе такую профессию и преуспел?

девочки, кто выбрал себе такую профессию и преуспел? Профессию -гадалкой. Спасибо
Утка_в_тапках• 19 января 2017
гадалка это профессия?

Заставляличка• 19 января 2017
Моя бывшая сотрудница))
Сигарный шланг• 19 января 2017
наверное те кто имеют диплом психолога ,но начали работ немного не в том русле
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
гадалка это профессия?
Ну наверное-таки-да:))))
Заставляличка• 19 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
гадалка это профессия?
Теперь да. Так много людей жаждут отдать деньги за лапшу на уши, что это выгодная профессия.
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляСигарный шланг
Думаю, Вы правы:)
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
Моя бывшая сотрудница))
А на чем гадает? Таро?
Покорительная• 19 января 2017
Алена лоран. Была успешной содержанкой, теперь успешная гадалка
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляПокорительная
И я хочу податься в гадалки:)))) Эх, смотрю- не плохой бизнес:)

Покорительная• 19 января 2017
Ответ для4есотка
Понятно, что гадалки были всегда и будут. Но очень умно влиться, когда на пике. Так что удачи вам.
Лепешечка• 19 января 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
гадалка это профессия?
ага курсы повешение квалификации гадалок
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляПокорительная
Спасибо:) Я больше шучу:) Так как сама недавно поддалась влиянию, и погадала у двоих. Ну что сказать? Вот это пригрузили, и ни слова правды, а заплатила и первой 100грн, и второй-100грн. А сколько в день таких , как я, лохушек:)
Рыжая бестия• 19 января 2017
Серьезно ответить? Это не шутка. Карты, магия и все такое. Можно так дошутиться. Что и на ноги не вс стать. Особенно если цель сорвать денег. С таким шутить нельзя
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляПокорительная
Ого, у Алены в инста 25,5 тыс. подписчиков, не хило так:)
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
А посмотрите, сколько сейчас потомственных развелось. И все стоят на ногах
Покорительная• 19 января 2017
Ответ для4есотка
И это очень дёшево)))
Покорительная• 19 января 2017
Ответ для4есотка
На рабочей чуть больше пяти тысяч
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляПокорительная
И это очень дёшево)))
Так я подешевле и выбирала, так как не могла много заплатить.
Рыжая бестия• 19 января 2017
Ответ для4есотка
Долго ли. К тому де у родных тоже ноги есть. Знаю я много таких. 4 человека лежат. Да, одна дом построить успела... Теперь вот продают

автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляПокорительная
На рабочей чуть больше пяти тысяч
А сколько ж она берет за гадание?
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляРыжая бестия
ужас:(
Покорительная• 19 января 2017
Ответ для4есотка
А сколько ж она берет за гадание?
Зайдите по ссылке с Ее страницы. Там есть активная в инсту рабочую
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляПокорительная
спасибо:)
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляПокорительная
ДорогА дивка, особенно ритуалы
Заставляличка• 19 января 2017
Ответ для4есотка
А на чем гадает? Таро?
Она не гадалка)) Она ведьма типа в 12м поколении, ее даже по ТВ показывают. Она ауру чистит, порчу снимает , амулеты делает и тд. Ну вот еще и на Таро стала гадать.
автор 4есотка • 19 января 2017
Ответ дляЗаставляличка
А, понятно тогда. Спасибо
Заставляличка• 19 января 2017
Ответ для4есотка
А, понятно тогда. Спасибо
Прием 500 грн, можно оплатить на карту и не ехать , а в Скайпе пообщаться, Но если что то с аурой и ТП, то на следующей прием только личная встреча)) Обращайтесь))