Гладковыбритый шишун• 19 января 2017
Воспитатель в саду
сначала показалась такая душкой, а теперь смотрю она расправила крылья- обсуждает при родителях других родителей?это нормально?у вас такое есть?
Кима_кепка• 19 января 2017
как оказалось 99% именно такие,в раздевалке улыбаются,а потом вечером ребенок рассказывает что говорили за закрытыми дверями
Домашка• 19 января 2017
Да,есть. Воспитатели всем устраивают,но такой момент есть. Так получается, что прихожу чуть раньше, приходится ждать дочь, вот мне она все и рассказывает))).
Я не Тролль• 19 января 2017
а даже если обсуждают - мне что с того?
я вот сегодня с воспитателем одних обсуждала - я в рк, они мне фонды торчат еще за октябрь, семья небедная с собственным производством. Спрашивала, ходят ли они - торбить мне маму за деньги или они все равно болеют. оказалось, уже 2 месяца не ходят - нафига занимать место в спецгруппе и не водить ребенка, для меня тайна за семью печатями
КондуктЕр тролейбуса• 19 января 2017
пару раз задерживалась в раздевалке, в шкафчике вещи складывала, такого наслушалась и о себе в том числе... в первый раз даже расстроилась, дома мужу пожаловалась, чуть не расплакалась, потом поняла, что отвыкла от женского коллектива за эти 2 года декрета))))
Чики-брык• 19 января 2017
ненормально. Есть педагогическая этика. Даже если воспитатель - подруга.
Чики-брык• 19 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
если Вас обсуждают, значит все в порядке с Вами) .Бледных молек и задрыпанок трогать неинтерестно)
Мальчун-задирун• 19 января 2017
Ой, я тоже удивлялась. Пришла молодая девочка, после пед училища, неплохая такая в принципе. Но балаболка та еще. Мелет все, что думает)))) Особенно меня настораживает факт, что , к примеру, со мной она пыталась обсудить то, что в семье одного мальчика папа с мамой дерутся и ругаются ( по его словам) и как бы это родителям мягко сказать, что это неправильно
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Что именно обсуждает? у кого какие уши или муж некрасивый?
вот Ванины батьки представляете не принесли брюки на утренник?
вот Сережина мама не оставила носки
я очень рада-мне зачем эта инфа-позвони им
и это постоянно, достала уже
вот Сережина мама не оставила носки
и это постоянно, достала уже
Слепок стопы• 19 января 2017
Ответ дляЧики-брык
В садиках в основном обсуждают тех кто деньги не сдает.
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
а даже если обсуждают - мне что с того?
а вам какое дело?ваша деятельность по незаконному сбору денег вообще никак не регламентирована, поэтому ваше мнение по поводу занимать или не занимать место в группе и оценивать чцужой достаток вообще не вашего ума дело
терпеть таких не могу
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Чики-брык• 19 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
я очень-очень общительная, сама себя ловлю, чтоб учителю ребенка не ’тыкать’. работаю в другой школе. Но обсуждать - табу. Даже с коллегами. Можем ситуацию обсудить, чтоб выход найти. Но обсуждать...директор пример подает и с нас требует соблюдать дистанцию
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляЧики-брык
не, меня бояться
но может при других конечно и обсуждают
вообще такой гнилой коллектив
ужас
но может при других конечно и обсуждают
вообще такой гнилой коллектив
ужас
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
а вы специалист?педагог?психолог?я в шоке
Екатерина27• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
терпеть таких не могу
Ну так родительский комитет не себе эти деньги собирает.
Чики-брык• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
вот Сережина мама не оставила носки
и это постоянно, достала уже
вот Сережина мама не оставила носки
и это постоянно, достала уже
а я раз пришла домой проверить условия проживания, то ребенок вышел встречать (частный сектор за гаражами, стремный район). Пока шли, то родители успеть хотели. а девочка двери открыла и мне картина маслом. Я ее в сторону, типа глянь собака бежит, у меня типа молния поломалась, опустила голову и ’застегиваю’. То папа успел штаны хоть надеть. Ну вот как такое обсуждать)))
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляЕкатерина27
знамо дело кому
Я не Тролль• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
терпеть таких не могу
моя деятельность регламентирована коллективом родителей в группе
а по поводу занимать - извините, есть дело, это уже второй ребенок, который ’занимает’ место. А группа логопедическая, вы даже не представляете, сколько детей в нее НЕ попало благодаря подобным родителям. А это все дети, нуждающиеся в помощи, получить которую из-за таких вот родителей не смогли!
вам плевать на чужих детей? поздравляю, мне - нет, я еще до этой степени деградации не скатилась и переживаю не только за свою зону комфорта
Чики-брык• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
не, меня бояться
но может при других конечно и обсуждают
вообще такой гнилой коллектив
ужас
но может при других конечно и обсуждают
вообще такой гнилой коллектив
ужас
или обсуждают всех, или никого. ну кроме молей. Пока вас нет....)))
Чики-брык• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
знамо дело кому
кому? вот мне ни разу не принесли, может ,стоит их на допрос? а приносят материалами по списку, причем дети четко знают что куда и зачем....
блиннн, не там работаю.....хелп.... дайте координаты где взятки дают)))
Шучу
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляЧики-брык
у нас даже на телефон записывают разговоры с родителями, а потом она дает слушать-мне например. Родительница позвонила накричала, ругалась минут 10. Говорю-странно, а чего вы это слушаете?Она:ну це ж не чемно положити слухавку. Хитрые, наглые и продуманные скажу я вам. Ходим исключительно ради детского общества
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляЯ не Тролль
в какой форме -вы согласно приказу работаете, устав или еще что-тоне ваше дело решать кто занимает, а кто нет. Вы как та бухгалтерша из фильма которую хочется послать в бухгалтерию-своей жизни нету, так вы в чужие лезете-без вас не разберутся?
не вам определять степень моей деградации-или вас на это коллектив родителей уполномочил?
вот всегда такая общественница есть в любой группе-как правило терпеть ее все не могут, лезет во все дыры
коллектив родителей ее уполномочил.
Чики-брык• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
так нельзя класть трубку. Потом затаскают ’не идет на контакт’. Я так телефон на громкую связь ставлю, когда угрожают. Взятки не беру, большинство оценок - по письменным разноуровневым заданиям. А родители предлагают.... надо хоть так обезопасить себя. но таких мало. Большинство адекватные и не звонят, и не обсуждают.
Была на 6 месяце, то аккуратно спросили, что стоит с вкусняшками завязывать))) Думали -гадали с чего поправилась)))
Я не Тролль• 19 января 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
коллектив родителей ее уполномочил.
верите, мне наплевать на мнение окружающих - у меня своя достаточно интересная жизнь, чтоб не впадать в панику и не плакаться на форуме на то, что меня обсуждают
и уж тем более, чтоб не рвать глотку родительскому комитету (а я не всегда была в нем) за вполне посильные мне деньги, в отличие от вас
а вы неприятная особа, если вы и в саду так общаетесь - неудивительно, что вам кости перемывают
Гладковыбритый шишун
• 19 января 2017
Ответ дляЧики-брык
вы умница-во всем надо знать ме6ру
а крики выслушивать тем более в нерабочее время вы не обязаны!
а то одна орет, а вторая я пишет на диктофон в телефоне, а потом демонстрирует другим родителям
капец-и туда я вожу своего ребенка
еще б в ютуб выложила
капец-и туда я вожу своего ребенка
еще б в ютуб выложила