Анонимус Я• 19 января 2017

Выпал зуб у ребенка.

Два нижних быстро выросли, а верхний не лезит долго. Это уже постоянные зубки . И такая дочка , аж жалко ее. Как быстро выросли у ваших деток?
Мини-бикини• 19 января 2017
Дочке 7лет верхних коренных 3шт. Нижних 6шт

Мини-бикини• 19 января 2017
Вспомнила, верхние передние выпали зимой, а осенью в конце октября полезли коренные, на выпускном в садике и на 1-е сентября, была беззубая))
Рожки-да-ножки• 19 января 2017
То же самое. Нижние выросли быстро. Верхние выпали в начале октября , до сих пор не растут.
автор Анонимус Я • 19 января 2017
Ответ дляМини-бикини
Вот и я вижу у нас так будет, она у меня такая хорошенькая, а дакая дыра сразу бросается в глаза. Учу ее улыбаться без зубов
Мини-бикини• 19 января 2017
Мы когда с моря приезжаем, то зубы активнее расти начинают, у нас молочные верхние тоже долго не лезли, пропили витамин D мультитабс, то по четыре штуки сразу лезть начали.
Мини-бикини• 19 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
не знаю, у нас в группе и потом в классе все беззубенькие ходили, нас это наоборот умиляло, если нет никаких отклонений с зубами, то не заморачивайтесь))
Одноклассница• 19 января 2017
Ответ дляАнонимус Я
Давайте ещё ребенку комплексов навешайте. Это естественный процесс, чего его стыдиться? Тем более, они такие милые и трогательные в этот период.
Бензопирен• 19 января 2017
верхние ( 1-ки) сразу видно было, как только молочные выпали ( т.е. постоянные под молочными были). а вот нижние 2-ки 1,5 месяца не вылазят ( видимо на верхние вся сила ушла). Сейчас верхних нет ( по 0,5 мм вылезли) и нижних двоек. Вид - как арка, даже букву ’с’ стал хуже произносить. Но не у него ни у меня комплексов это не вызывает. все это временно.