Надежда наш компас• 19 января 2017
Mizon Snail Repair Eye Cream -крем под глаза, можно отзывы
мне 34, для лица этот крем пробовала-понравился в принципе, сейчас ищу под глаза вот и вспомнила
Кружите меня,кружите• 19 января 2017
Мне для лица подошел. А под глаза взяла и не почувствовала разницы...как то так. Мне 35)
Наивная Хо• 19 января 2017
користувалась. непоганий але ще раз не куплю. коли попадав в очі - пекло неймовірно
Хвець-тець• 19 января 2017
А мне не подошла эта косметика,расширенные поры стали,при тос ,что кожа нормальная,ближе к сухой,проверив на камедогенность очень огорчилась,что не знала об этом раньше,теперь мажу ими руки,боюсь даже на шею наносить