Мексиканочка• 19 января 2017
Тональная основа..
Девочки, помогите выбрать достойную тональную основу. Кожа светлая, комбинированная. Вчера купила Лореаль (ванильно-розовый оттенок) при нанесении не получаю желаемого результата. Спасибо.
Уходя дверю не хлопать• 19 января 2017
перепробовала много всего (буржуа, лореаль, гош, и т д) нравится макс фактор люминайзер
Мексиканочка
• 19 января 2017
Ответ дляФорточка
какой результат вы ждете? вы уверенны, что оттенок правильно подобрали?
) не уверена, смотрела кремово бежевый, и бежево розовый засомневалась.. Может Вы правы дело в оттенке.
Ревнивая жена• 19 января 2017
Обратите внимание на Буржуа хелси микс с фруктами и макс фактор ластинг перфоменс или колор адапт
Форточка• 19 января 2017
Ответ дляМексиканочка
просто розовый оттенок мало кому идет, славянки редко имеют розовый подтон, в основном он идет азиаткам. Попробуйте оттенок слоновая кость или нейтральный беж. Они почти всем идут. И не берите темный тональник - на коже он потемнее еще на пару тонов под действием кожного жира, так что лучше если изначально тональный даже немного светлее вашей кожи, иначе потом будет сильный перепад с цветом кожи на шее. это основные проблемы большинства девушек(
Форточка• 19 января 2017
еще очень отличный Макс фактор фейс финнити - он идет как 3 в 1 - основа, тон и консиллер. у меня 55 оттенок беж, посмотрите может свой найдете. он хорошо скрывает недостатки небольшие и красиво лежит на лице. я с ним делала макияж подружкам на свадьбу. они остались довольны и спрашивали что это был за тон.
Мексиканочка
• 20 января 2017
Ответ дляФорточка
Спасибо Вам))
Не стесняюсь• 20 января 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
Попробуйте Виши флекситент
в аптеке можно пробники попросить
і я плюсуюсь за Віші...довго шукала ..вона мені ілеаьно підходить
там є 15 віддіток опал...візьміть пробник