Швабристка• 19 января 2017

Продам такую кухню? Фото

За 7 тыс грн? Как думаете? Без плиты.

Киев. Ей около 5 лет. Длина 1.50
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляБибер-анонимер
нет конечно,нам такая же новая в декабре обошлась 6 тыс, 2 метра
Думаю, качество материалов у вас гораздо хуже. Наша новая была 8

IrishaGol• 19 января 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Вот сегодня заказали угловую кухню около 4 метров с фасадами мдф на фабрике ценой 9800!!!
Подскажите где, ищу себе
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы с луны ...
К счастью, нет
Просто заказывала себе кухню в ноябре и знаю сколько стоит новая хорошая кухня, а не ширпотреб. Ещ раз говоорю, что мою кухню б/у чешского производства, купленную в 1985г. забрали за 2000грн летом, сразу же через неделю буквально.
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Прочитала про цены по 6000-9000 грн. Где вы такие цены берёте?? Я заказывала за 40000 грн мебель. Но там блюмовская фурнитура, правда. Может заказываете с украинскими петлями и не выдвиджными ящиками, а с дверками? Но и то не пойму как за такую цену можно кухню взять?
для начала чем опусы строчить фото посмотрите
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Пфффф.. Я за 2000 летом продала кухню 30-летней давности и отбоя от покупателей не было. Выставляйте за 7 и с торгом чуть уступайте. Сейчас новые кухни по 4000 стоят, потому люди гребут б/у
Спасибо. Буду пробовать
Хорошенькая• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Я ее новую купила пять лет назад за 8. Вы смеетесь? Где вы такие цены видели?
и через пять лет хотите продать за 7??!!! раздолбанное и разбухшее МДФ??? красная цена 3000,00 и торг.
Аль_де_Барановна• 19 января 2017
Ответ дляPavelolka
Для примера. 2.4 м новая 5 тыс
https://www.brw-kiev.com.ua/kuhni/junona/fornitura...
пусть автор обломиться
Виниловая пластинка• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
А я за 8. А сегодня новая не меньше 14 стоит
это не аргумент, увы.
Цветок Мира• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
так за 8000 и продайте, доллар вырос, ну подумаешь кухне 5 лет!!! а лучше за 10000, чтоб не промахнуться ((((

Интеллектуальные оладьи• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
Возьмите. На олх я видела по 2. Кажется, в СССР еще делали. Там валом таких
я в прошлом году выставляла за 3500 такого плана,только цвет другой и почти 3 метра ,один человек только позвонил,делала на заказ 3 года назад стоила 1000 долларов,так что ,3000 это потолок,тем более такая маленькая,новую можно за 7000 купить на такой метраж.
Я б такое не носила, но продаю• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
ну, продавайте....
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
К счастью, нет
вы что сравниваете ,у автора чешская?
Муууумие• 19 января 2017
Ответ дляPavelolka
Для примера. 2.4 м новая 5 тыс
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте http://www.brw-kiev.com.ua используется неподдерживаемый протокол.

Можно просто картинку?
Виниловая пластинка• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
В Эпицентре полно.
ИМХОля• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
на кухне автора дешевая фурнитура
Бибер-анонимер• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
возможно, я не знаю какого качества у вас
Золотая орда• 19 января 2017
в эпицентре подобная новая 3тыс
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
Хорошенькая• 19 января 2017
Ответ дляШвабристка
да конечно. в эпицентре и в леруа цены от 1980,00. на любой вкус и карман. я квартирантам под ключ собрала в леруа кухню за 5600,00. еще и доставка и сборка бесплатно.

ЗдесяЯ• 19 января 2017
за 1.5 метра 7000 бу..автор вы бредите?
]Mrs.Сексуальность[• 19 января 2017
нет
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляВот Она Я
смотря какой материал
такие есть в эпицентре новые за 7 000, а то и за 5 500
но там сделано из бумаги, если прилично выражаться
У нас не самые дорогие материалы. Но и не бумага. Средняя целевая категория (к слову, свекры делали угловую, у них вышла за 6. Материалы хуже) Добротная. С ней ничего не сделалось за эти годы.
Миледи• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Ошибка в моём сообщении - новые от 40000 стоят
))) точно таку як у автора собі мама в цьому році замовила тільки в неї вона під замовлення до стелі+більша на всю стінку у автора коротенька

10тис грн
автор Швабристка • 19 января 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
сдайте фабрику?
Покажите ? Есть фото проекта?
Оч@ров@Шк@• 19 января 2017
вот тут так все продают б.у,и обувь и одежду ,носят убивают ,а продать хотят так выгодно что бы не потерять
Аль_де_Барановна• 19 января 2017
Автор, во первых качество вашей кухни откровенное г...о, у свекрови была аналогичная после пяти лет все сыпалось, мдф разбухло и т д. Так что кухня кухне рознь.
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Для начала, я фото посмотрела.. Выдвижные большие ящики, которые ценятся больше, чем дверки открывающиеся, которые стоят на совсем дешёвых кухнях. Её ха 3000, как здесь многие предлагают, загребут в первый же день. Я бы ставила 7000 и с торгом за 5500-6000 спокойно продала бы.
Апофиозная• 19 января 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Кухни по разному стоят. Можно и за 4тыс купить
http://www.bcmebel.com.ua/kuhnja-18-high-gloss-2-d...
http://www.nashamebel.com.ua/tovar9
У автора мало вводных. Но я бы такую за 7тыс. не купила.
KROX@• 19 января 2017
Ящики воняют? Только честно. Моей подружке надо. Но у нее обостренный нюх. Унюхивает даже мытое уксусом.
ДаЗдраПерма• 19 января 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
вы что сравниваете ,у автора чешская?
А что у автора кухне 30 лет, как моей чешской?